15 января 2013

Форма и размер груди после ГВ?

Вопрос мамочкам,которые кормили грудью) до беременности  грудь была пышная,красивая,носила чашку D-E   сейчас уже 10 месяцев кормлю грудью ,ношу чашечку   G, боюсь, после прекращения гв  ,грудь не уменшится ....а как было у вас?вернулась ли грудь в прежний,добеременный размер?и пострадала ли форма груди??
irisjau12 15 января 2013
форма не пострадала, размер что и до беременности - Д, во время кормление Ж,Е
atevs077 15 января 2013
после каждых родов грудь становиться все меньше, форма не меняется. Было двое родом, думаю после третьих родов груди вообще не будет, сейчас как у подростка, и у многих моих знакомых та же фигня может с возрастом потом увеличится т.к. маленькие периоды после родов организм не успевает перестраиваться
Аноним 15 января 2013
девочки, подскажите что это за размеры такие D-E, G. А то я только свой -1 о знаю чашка А
Аноним 15 января 2013
это что 6-7 размер??
Nalin 15 января 2013
Форма груди пострадала
Льольчик 15 января 2013
У меня грудь стала больше после гв. Был 3, а стал 4 размер.Чему очень рада))
Аноним 15 января 2013
у меня до первых родов была полная чашка В,после кормления стала чуть меньше,но форма особо не поменялась.А после второго малыша,кормила чуть дольше грудь ушла не понятно куда,теперь чашка А.
julietta25 15 января 2013
так же как и у предидущего автора, была 3йка стала 4ка (Д). форма, стоячесть не поколебались за 2,3 года кормления :) с роддома выходила с 5,5 размером. грудь выходила вперед меня )
irisjau12 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, подскажите что это за размеры такие D-E, G. А то я только свой -1 о знаю чашка А
А - 1
Д - 4 и так по алфавиту
Аноним 15 января 2013
понятно
Шунечка 15 января 2013
Была почти четверка..... Теперь гордая двойка ( и то почти) . С формой проблем нету.... Ну а какие проблемы то? Нету груди - нету формы- нету проблем
Аноним 15 января 2013
Двое родов,одного год,второго два кормила.В итоге ушки спаниеля.Мягкие и противные.Думала пластику делать(не импланты,подтяжку).Тогда будет минус первый.Так и мучаюсь.
Аноним 15 января 2013
уменьшилась :(
ну смотрю что у каждой по-разному
Nalin 15 января 2013
Ответ дляШунечка
Была почти четверка..... Теперь гордая двойка ( и то почти) . С формой проблем нету.... Ну а какие проблемы то? Нету груди - нету формы- нету проблем

Действительно, зачем нам проблемы?
И зачем я мужу с проблемами?
Аноним 15 января 2013
До беременности была второй размер. Сейчас первый((( причем чашечка АА. Пипец какой-то. И после отмены ГВ уже много времени прошло, такой и остается(((
Аноним 15 января 2013
у меня до родов был полный второй, стоячая грудь. сейчас же тоже второй, полтретьего. но обвисли немного. а мне только 27 лет. даже муж говорит, что раньше грудь была лучше, стояла, а сча уже все. я так растраиваюсь. кормлю год и 3 месяца.
Angie 15 января 2013
Ответ дляШунечка
Была почти четверка..... Теперь гордая двойка ( и то почти) . С формой проблем нету.... Ну а какие проблемы то? Нету груди - нету формы- нету проблем
Я вас обожаю)))
Шунечка 15 января 2013
Ответ дляAngie
Я вас обожаю)))
Взаимно...
Зато мне в амазонки идти - без проблем!!!! Ничего нигде отрезать не надо....
coloritka 15 января 2013
У меня как была маленькая так и осталась, думала хоть на полразмера увеличится...где там
Аноним 15 января 2013
девочки, сильно ужасно? или терпимо?
Шунечка 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, сильно ужасно? или терпимо?
А шо за постановка вопроса - сильно ужасно???????
Просто сильно! Ничего ужасного!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляШунечка
А шо за постановка вопроса - сильно ужасно???????
Просто сильно! Ничего ужасного!
ну вы молодец. поддержали
Angie 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, сильно ужасно? или терпимо?
Не ужасно! Немного висит, но за счет объема выглядит не как уши спаниеля!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
уменьшилась :(
ну смотрю что у каждой по-разному
понимаю,что ждет меня,одному господу богу известно..... очень мне неудобно носить такую грудь....тяжело с бельем,качественное и красивое-- дорогое(лиз шармель,абад и т.д)а в более доступных марках или мягкая чашечка,(грудь морковкой вперед)что я просто ненавижу,или бабские ажурные(в милавице есть).... как то прихожу в милавицу смотрю бюстики такие красивенькие,пдходит консультант и предлагает свою помощь,я говорю ей мне 75 G пож,девушка подводит меня к стенду с бабушкиным бельем и говорит ,вот выбирайте http://milavitsa.com.ua/ru/cotton/?beg=3 ,а рядом присматривает такое же белье тетенька за 50.....а мне 24 всего,хочется и чтобы красивенько сидел и держал))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляAngie
Не ужасно! Немного висит, но за счет объема выглядит не как уши спаниеля!
самое обидное, что до родов все было прекрасно и сосок размером с вишенку. а сейчас - огромный сосок. и ношу круглосуточно лифчик для кормления, начиная с родов, не снимая, очень удобный, но без косточек. думала, он форму сохранит. так нет же. обвисла все-таки. так обидно
Шунечка 15 января 2013
Ответ дляАноним
самое обидное, что до родов все было прекрасно и сосок размером с вишенку. а сейчас - огромный сосок. и ношу круглосуточно лифчик для кормления, начиная с родов, не снимая, очень удобный, но без косточек. думала, он форму сохранит. так нет же. обвисла все-таки. так обидно
А Вы когда особо обидно - посмотрите как манюня сисю кушает с аппетитом ..... На щечки.... Послушайте все эти почмокивания дапокряхтывания от удовольствия..... Неужто оно того не стоит?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вы когда особо обидно - посмотрите как манюня сисю кушает с аппетитом ..... На щечки.... Послушайте все эти почмокивания дапокряхтывания от удовольствия..... Неужто оно того не стоит?
стоитпланирую долго кормить, минимум еще год. а там видно будет. хуже уже не будет
Шунечка 15 января 2013
Ответ дляАноним
стоитпланирую долго кормить, минимум еще год. а там видно будет. хуже уже не будет
Я два года откормила...... Сейчас мужественно переживаю засыпание дочи с соском в пальчиках.... Ниче!!!! Прорвемся! Мы ж итак красавицы! Не сиськой единой прекрасна женщина ( ну единой то точно нет.... Не сиськами!!! Так корректнее)
Аноним 15 января 2013
А я старшего кормила 9 мес., моя грудь всё выдержала, размер конечно не как у большинства 3))), а первый, но оч. красивый))))))))))))))))))))))А вот с дочей получилось ай-яй-яй(((( грустно((( Кормлю уже 5 месяцев только одной грудью, поначалу пыталась двумя, но в одной молока было почему-то совсем мало, спустя месяца полтора и того не стало((( Так вот у меня правая ’нерабочая’ грудь красивая 1го размера, а левая аж 2 или 3, не сильна в определении размера, но оч. в глаза бросается разница. Такая вот у меня печалька, подбираю на лето гардероб расклешённый от самого горла, боюсь что разница останется заметная, даже если прекращу ГВ. Как думаете?