Девочки ,кто хотел или хочет завести котенка, рыженький, чистенький, гладкошерстный и бездомный!!! Кто-то из соседей выгнал его. Живет в подъезде, очень ласковый!
Настоящее фото выложить не могу, в подъезде темно, а он пугливый и ближе чем на метр-полтора не подпускает к себе, и то если слышит запах еды!
Но мурчит на весь подъезд))
Киев. Днепрвский р-н Березняки
Фото максимально приближено к оригиналу!
Но мурчит на весь подъезд))
Киев. Днепрвский р-н Березняки
Ответ дляPuma2014
сначала вечером с мамой поговорю, а то если заберу не поговорив, то вечером будет уже другая тема: ’пустите переночевать девушку без вредных привычек с кошкой и котом на руках’
Держу за Вас и за рыжика кулачки...Но я вот по жизни просто приносила говорила что теперь это чудо будет жить у нас...сначала мама кричала, хваталась за сердце.а потом видимо смирилась со своей непутевой дочерью...мама молча на меня смотрела, тяжело вздыхала, но молча шла на кухню и доставала дежурные мисочки для воды и еды
Ответ дляkatina321
у нас все не так просто, плюс квартирный вопрос , снимаем гостинку, хозяйка в курсе первой кошки и то она думает , что она просто приходит к нам поесть и не больше)в принципе почти правда ,дела свои она действительно делает на улице, слава богу
Ответ дляPuma2014
Ну да конечно это сложно. Но эти комочки рыжие столько счастья приносят