Подскажите плиз• 20 августа 2014
при прикосновении верха головы сильная боль, как после удара в том месте...
голова не болит, но если дотронусь до верха головы, место где у детей тиминая область, ужасная там болит, как будто по тому месту сильно били...
ПоэтеСССа• 20 августа 2014
У меня такое было, когда без шапки зимой ходила и был сильный ветер, надуло голову...и болела именно кожа головы, ни расчесываться ни дотрагиваться не могла...прошло само)))
Бабка-ежика• 20 августа 2014
У меня бывает, если тугой хвост делаю, болит именно кожаголовы,помогает массаж, хоть и больно, но после него легче и помыть голову.
Подскажите плиз
• 20 августа 2014
Ответ дляМира всем
Болит голова или кожа головы?
когда трогаю именно это место головы
Подскажите плиз
• 20 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
может продуло - скозняк или кондиционер?
может быть. но почему именно та часть головы?
Подскажите плиз
• 20 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
да но это не кожа болит.
Oksana1992• 20 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
да но это не кожа болит.
нет ли у вас ощущения как буд-то в это место как током аж прошибает нереально больно и вроде это не кожа а что-то внутри? у меня часто бывает как будто там нерв какой-то
Подскажите плиз
• 21 августа 2014
Ответ дляOksana1992