Интимная• 20 августа 2014
Вы живете в жилье, которое....
Результат:
вже голосів:
70 (22.95%)
Подарили родители
59 (19.34%)
Снимаем
53 (17.38%)
Купили сами
51 (16.72%)
Живем с родителями
34 (11.15%)
Приобрели за свои деньги+помощь родственников
20 (6.56%)
Результаты
18 (5.9%)
Взяли в кредит/одолжили на него деньги
Смячиком• 20 августа 2014
Мой вариант - жилье купил дедушка когда дом построили, а сейчас живем тут с мамой) (п.с. я не замужем)
Баррикадница• 20 августа 2014
У мужа была квартира, получит по дедушкиной линии, вступили в кооператив еще в конце 90 Х он у него ветеран войны
Ананомчикус• 20 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Получили от предприятия,на котором муж работает
и мы тоже, но живем в квартире, которая досталась от родителей.
Бяки-козяки• 20 августа 2014
Купили несколько квартир, в одной живем., парочку сдаем. Заработали деньги на покупку в загнивающей Америке)
СССРовна• 20 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Морковку дай• 20 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
А предприятие какое если не секрет?АЭС?
Бедная Лиза• 20 августа 2014
Снимали,сейчас переезжаем в др.страну,досталось наследство от бабушки.
Шопингмонстр• 20 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
другой вариант - досталась в наследство от бабушки
и у нас так. спочатку жили разом, потім її не стало :(
Настасья Пицун• 20 августа 2014
Подарували батьки. Але в будинку в дворі все міняли, можна сказати коробка сама була) І до сих пір ремонт робимо) баню будеємо.
Гороховая• 20 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
далеко собрались?
Додекаэдр• 20 августа 2014
Сейчас снимаем, т.к. выехали из зоны АТО. В Донецке осталась квартира, которую купили мы (50 % наши, 50% родители скинулись)
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2014
построили сами, почему нет такого варианта?! какие же все узкие! ото и нет своего жилья....