Деловитая• 20 августа 2014

Продавец- хамка?

Здравствуйте! Понадобилось мне автокресло б/у на один длительный переезд, нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-9895178.html , спросила про скидку (потому что "от автора" читала о скидке, но на дату посмотреть и не додумалась) и вот что получаю в ответ : Ви бачили коли я це писала???21 липня,а липень давно закінчився,тому зараз ціна 1700 грн.
Я считаю такой ответ хамским и ни о какой покупке у этого продавца речь уже не идет. Или я преувеличиваю?
Неугомонная• 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
просто продавец не ценит покупателя,в даном случае ’клиента’ на свой товар.
по этому и ответ такой ’отцепись’-одним словом.
1000 % согласна!

Лентяюга• 21 августа 2014
Ну,значит не хочет продать..Пусть продают дальше такие продавцы.А вы купите другое кресло..
Вы думаете,у нее сейчас очередь из желающих купить данный товар?Вы-покупатель и только вам выбирать,у кого покупать,а кого обойти десятой дорогой.
Пушка заряжённая• 21 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
+
Статус Ква• 21 августа 2014
Продавец конечно общается в хамской вызывающей манере, но вам то чего переживать? Не понравился ответ продавца - не покупайте) И поберегите нервы) Их будет ещё кому испортить))
автор Деловитая • 21 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Знаете, чем задело? Смотрю - земляки, несколько км друг от друга...через таких вот людей и думают,’що бандерівці дітей їдять’