Деловитая• 20 августа 2014

Продавец- хамка?

Здравствуйте! Понадобилось мне автокресло б/у на один длительный переезд, нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-9895178.html , спросила про скидку (потому что "от автора" читала о скидке, но на дату посмотреть и не додумалась) и вот что получаю в ответ : Ви бачили коли я це писала???21 липня,а липень давно закінчився,тому зараз ціна 1700 грн.
Я считаю такой ответ хамским и ни о какой покупке у этого продавца речь уже не идет. Или я преувеличиваю?
Вечно недо...• 20 августа 2014
Все правильно вы считаете .

Барабасиха• 20 августа 2014
продавца показали, а себя нет.))
Виниловая пластинка• 20 августа 2014
ну не покупайте - ваше дело. ничего не хамка. где она нахамила. ну 21 так 21.
allyouwant• 20 августа 2014
Bebe confort Iseos TT 9-18кг
а такое не подойдет? б/у
Кнопус• 20 августа 2014
Нет,не преувеличиваете. ЖЛОБЬЕ а не продавец.
Оле Лукойе• 20 августа 2014
мне тоже так кажется, не очень вежливо
Братья Капли• 20 августа 2014
ну не идет и все, не купили, дальше пошли, сюда зачем писать???
the.best4U• 20 августа 2014
Я бы это хамством не называла, но ответила бы иначе однозначно.
Кнопус• 20 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну, видать вы такая же как автор

Просто каралева• 20 августа 2014
хамка! можно было ответить:извините,скидка не актуальна, а вообще если скидка не актуальна,можно рассылку удалить через 10 дней после ее размещения. если она не удосужилась этого сделать,должна была прилично ответить
Кнопус• 20 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
а чтобы люди думали перед тем как хамить.
tereza000• 20 августа 2014
а зачем вы так продавца за глаза обсуждаете? не хорошо
Виниловая пластинка• 20 августа 2014
Ответ дляКнопус
ну, видать вы такая же как автор
давайте не будем переходить на личности, ок? вы спросили здесь на советчице - каждый имеет право ответить свое мнение. к слову, я здесь только покупаю. не продаю.
Помилуйте мадам• 20 августа 2014
хамка еще та, пусть дальше сидит смотрит на свое кресло.
Виниловая пластинка• 20 августа 2014
Ответ дляtereza000
Кнопус• 20 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Белоснежко• 20 августа 2014
Я бы уже , у неё не покупала((
Виниловая пластинка• 20 августа 2014
Ответ дляКнопус
???
Кнопус• 20 августа 2014
Ответ дляtereza000
а когда вы мужей и свекровей обсуждаете,не за глаза ли

Кнопус• 20 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
???
!!!!!
Чучело-Мяучело• 20 августа 2014
она хамка и таких здесь полно к сожалению.
tereza000• 20 августа 2014
Ответ дляКнопус
я не обсуждаю. нечего мне их обсуждать.ничего эдакого не делают
Соседушка• 20 августа 2014
ИМХО, я бы не назвала это хамство. Резкова-то да.., но не хамила, не грубила.
И потом, что она такого сказала? Мол ’Вы видели, когда я скидку предлагала ?? это было 21 июля, июль давно закончился, потому сейчас цена уже 1700 грн.’ И все. Что Вас возмутила? Если спрашиваете о скидке, значит видели ее предложение о скидке, ну логично, что могли и видеть дату этого сообщения.. просто друг-друга не допоняли.
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2014
просто продавец не ценит покупателя,в даном случае ’клиента’ на свой товар.
по этому и ответ такой ’отцепись’-одним словом.
ОхиИВздохи• 20 августа 2014
у продавца написано - 21 июля 2014 (16:11) Сообщение от автора

автокрісло при купівлі до кінця місяця віддам за 1550 грн

что скидка до конца июля, и еще неизвестно как вы сами спросили за скидку и каким тоном, себя откройте и вас обсудим

вот людям делать нечего, темы по таким пустякам создавать
Непогодка• 20 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
Все правильно вы считаете .
Я не такая• 21 августа 2014
я б не купила б, у меня за года покупок через интернет уже интуиция на продавцов которые категорически отказывают в скидке
Пусин Кукин• 21 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
А что сюда писать, чем пахнут трусы мужа?
Виниловая пластинка• 21 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи

+1000. нечем заняться
Неугомонная• 21 августа 2014
ой,неприятно всё это читать! Ставлю себя на место продавца и понимаю:
во-первых,что никогда бы так не ответила покупателю, а была бы рада его заинтересованностью
во-вторых,продала бы с радостью это автокресло со скидкой
в-третьих, разве на этот товар есть сезонность? Странно всё это и ЖАДНО. Пусть лучше на балконе или в кладовке висит
И последнее-вежливость никто не отменял....