Плюшевая дыба• 21 августа 2014

Комбезик зимний для годовалого ребенка? Что посоветуете?

Что посоветуете для годовалого ребенка на зиму? Наверное будет в коляске ездить, немного двигаться по улице, качели, горки.
Слитник? Раздельный комбинезон? Какие фирмы, по качеству?
Sveta-mama• 21 августа 2014
цельный комбез оптимальнее в таком возрасте)
заходите
есть разные...

Карта мордвы• 21 августа 2014
Я долго мучилась и выбирала тоже зимний на годик . Выбрала Рейму , теперь опять мучаюсь что будет мерзнуть .... Есть на смену раздельник Кико из термора - курточка и штаны - полукомбез , а Рейма сдельник взяла . Вот наверное еще флиску - поддеву куплю какую - то теплючую .
ОхиИВздохи• 21 августа 2014
Посмотрите у меня. На счёт сдельный или раздельный комбинезон? - я советую раздельный так больше вероятность что вам его хватит на зиму.
Я тут с краю постою• 21 августа 2014
у Вас мальчик/девочка ? рост ?
у меня есть шикарный пуховик Билеми р. 80 сине-голубой.
если подходит, напишите мне ответ с цитатой, чтоб я получила смс на почту ))
автор Плюшевая дыба • 21 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
у Вас мальчик/девочка ? рост ?
Ой, не написала. Девочка у меня.
NatalyaS• 21 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5776712.html
Канализационный люк• 21 августа 2014
я для парня на зимние 1,3-1,6 годика купила сдельный Ленне (очень теплый) и раздельный Эсто
Колупалочка• 21 августа 2014
А мне Ленне в этом году нравится-яркое такое)))

http://www.lenne.ee/files/Image/large/14001389118....
Лапулька• 21 августа 2014
Подружка планувала продавати суцільний Ленне рожевого кольору-красивенний, а який зараз ріст дитини?

Лапулька• 21 августа 2014
Ответ дляКолупалочка

Гарнющий
Аноним-ка• 21 августа 2014
а я купила раздельный чико на пуху. решила для годовасика самый теплый вариант
Куколка-мяуколка• 21 августа 2014
Я купила вчера на сиерре Коламбию сдельный комбез за 50 долл
Татьяна Продавайка• 21 августа 2014
http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-Baby-Snuggly...
Берите сдельник коламбию не пожалеете, сейчас на них начинаются скидки. Это сдельный пуховик, для малыша идеальный даже в самые сильные морозы, под низ тонкий бодик и достаточно!
Карта мордвы• 21 августа 2014
Ответ дляКолупалочка

Что тут красивого ? Ребенок как шар воздушный и расцветка как у матраса ....