Плюшевая дыба• 21 августа 2014
Комбезик зимний для годовалого ребенка? Что посоветуете?
Что посоветуете для годовалого ребенка на зиму? Наверное будет в коляске ездить, немного двигаться по улице, качели, горки.
Слитник? Раздельный комбинезон? Какие фирмы, по качеству?
Карта мордвы• 21 августа 2014
Я долго мучилась и выбирала тоже зимний на годик . Выбрала Рейму , теперь опять мучаюсь что будет мерзнуть .... Есть на смену раздельник Кико из термора - курточка и штаны - полукомбез , а Рейма сдельник взяла . Вот наверное еще флиску - поддеву куплю какую - то теплючую .
ОхиИВздохи• 21 августа 2014
Посмотрите у меня. На счёт сдельный или раздельный комбинезон? - я советую раздельный так больше вероятность что вам его хватит на зиму.
Я тут с краю постою• 21 августа 2014
у Вас мальчик/девочка ? рост ?
у меня есть шикарный пуховик Билеми р. 80 сине-голубой.
если подходит, напишите мне ответ с цитатой, чтоб я получила смс на почту ))
Плюшевая дыба
• 21 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
у Вас мальчик/девочка ? рост ?
Ой, не написала. Девочка у меня.
Канализационный люк• 21 августа 2014
я для парня на зимние 1,3-1,6 годика купила сдельный Ленне (очень теплый) и раздельный Эсто
Аноним-ка• 21 августа 2014
а я купила раздельный чико на пуху. решила для годовасика самый теплый вариант
Татьяна Продавайка• 21 августа 2014
Берите сдельник коламбию не пожалеете, сейчас на них начинаются скидки. Это сдельный пуховик, для малыша идеальный даже в самые сильные морозы, под низ тонкий бодик и достаточно!
Карта мордвы• 21 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
А мне Ленне в этом году нравится-яркое такое)))
Что тут красивого ? Ребенок как шар воздушный и расцветка как у матраса ....