Lenis• 21 августа 2014

киевляночки помогите где купить тесьму в украинском стиле

девочки киевляночки помогите где купить тесьму в украинском стиле оч надо
AlyonaFond• 21 августа 2014
В любом магазине фурнитуры

AlyonaFond• 21 августа 2014
на Дорогожичах я как-то покупала...
Natysja111• 21 августа 2014
переход м дружбы народов, ткани на ленинградке, киоск м героев днепра ,
Леска• 21 августа 2014
Магазины ’текстиль контакт’. Один из них на пр. Победы 123
HellenP• 21 августа 2014
Вы хоть район определите. Есть фурнитура на Л.Толстого, есть магазин возле Цирка, есть магазины Текстиль-Контакт, магазинчик на Воровского (в арку от бывшего рынка), на Крещатике в Свитанке можно посмотреть...
Тарас83• 21 августа 2014
Покупала в магазине ’Ярослав’.