Новогодняя пальма• 21 августа 2014
До скольки лет можно бесплатно водить ребёнка в кино?
Здравствуйте! До скольки лет можно бесплатно водить ребёнка в кино?
Заранее спасибо!
Бабайко• 21 августа 2014
А гле-то есть муниципальные кинотеатры? Иначе очень много фильмов и кинофильмов расчитаны именно на детей-смысл это показывать за бесплатно? А малышам совсем там делать нечего-будут только капризничать и мешать остальным.
Сеточка• 21 августа 2014
это в цирк до 3х бесплатно. а в кинотеатре на детей такое не распространяется. если взять туда кроху, даже бесплатно, он испугается громкого звука, и сами не посмотрите ничего. мы свою первый раз повели в 4 года, и то в некоторых местах боялась, потому что на напряженных моментах звук усиливается.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2014
наверное лет до 7, но без отдельного места
Мне так неудобно, всегда покупаю отдельный билет ребенку. Ходим с 3,5 лет
Морковна• 21 августа 2014
Не помню до скольки (в каждом наверно свои правила), вроде бы последний раз когда ходили, то сказали, что до 6 лет в будни бесплатно, но без отдельного места. Потому мы всегда платим, что б место было