Марс атакует• 21 августа 2014
Не очень целая посуда - в мусорку или беженцам?
Насобирались дома тарелочки-стаканчики, где есть трещенки, надколотости и т.д.
Есть из них нормально безопасно, просто некрасиво.
Отдать в красный крест или выкинуть?
Результат:
вже голосів:
140 (76.5%)
выкинуть
43 (23.5%)
в краснвй крест
Админко• 21 августа 2014
я не знаю что ответить. Если люди нуждаются в посуде - им побоку сколы будут.
Я бы предпочла бу посуду, чем вообще никакой.
кому реально есть не из чего - возьмут и поблагодарят. А кто просит абы просить ’вдруг новье’ тот носом будет крутить.
Красный крест точно не возьмет, там требования ого-го, лучше на форуме спросите, в тех же ’подарочках’. Многие люди знают семьи, которым нужна посуда, постельное и т.д.
Исправлялочка• 21 августа 2014
Постановка вопроса-да, не красивая, но не выбрасывайте, отдайте в красный крест, их точно заберут, это я вам, как волонтер говорю.
ЗдесяЯ• 21 августа 2014
Есть из треснутой посуды - очень плохо. Вы б еще треснутое зеркало подарили, а не выбросили.
Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
А беженцы что не люди? Стыдно вообще такие мысли допускать...
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Красиво сказано: в мусорку или беженцам
Да уж...
annetta888• 21 августа 2014
поставьте возле мусорки всякое отдельно...кому надо,заберут...я всегда ставлю в чистых, красивых пакетах - можете сверху написать большими буквами на листике и оставить - сразу заберут
муха в кедах• 21 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
они еще и не возьмут - балованные
мы вам уступим очередь, мы не балованные,а порядочные
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2014
як можна користуватись надбитим посудом??? я все викидаю зразу в сміття. Особисто мене дратують такі речі, зберігають пощербленні стакани стопки бо це бачиш кришталь.
А віддавати такі речі думаю не красиво, краще вже купити пару тарілок звичайних
Админко• 21 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Люди, поэтому должны есть с тарелок, а не руками с казанка.
Шумелка Мышь• 21 августа 2014
С таким отношением к нуждающимся, лучше выбросить. Не всякая помощь в пользу идет, и дающему и получающему
NyushaPchela• 21 августа 2014
Это жлобство,пардон.Если есть желание помочь-купите десяток одноразовой посуды и передайте.
А свой ’скарб’ утилизируйте с миром
Схема сыра• 21 августа 2014
а я из еды культа не делаю. поел по быстрому- и можно заниматься любимым делом.. Могу и со сковородки, и с кастрюли, и с тарелки щербатой...
anna_daoud1782• 21 августа 2014
Ответ дляMarisha
я к вам всё не как не дойду
Мне без сахара• 21 августа 2014
Ответ дляMarisha
можно пластиковую купить по дешевке
ЗдесяЯ• 21 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
Автор, вот нашелся человек, которого вы порадуете посудкой своей
Слоник-тоник• 21 августа 2014
вы сами не едите почему с такой посуды?? не хочется, .....а люди (беженцы), чем хуже вас!
Схема сыра• 21 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо))) купить могу себе позволить и сервиз японский- необходимости не вижу...)
Гигиенишвили• 21 августа 2014
Автор,у меня куча не нужного хлама на даче,в подвале,отдать? Я живу в Луганской области,если что. Я такое гомно,как ваше никогда в жизни не собирала,даже при том,что у нас сейчас АТО нам вашего и на не на. Люди включи мозги,если они есть,вы думаете мы помои жрем?
Гигиенишвили• 21 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор,жлобиха по натуре,с таким дерьмом расстаться не может,ищет причины,кому такую срань отдать.
Лучше пусть дальше сама жрет с такой посуды