Янка-угомонись• 21 августа 2014

Как набрать 5-7 кг?????

Мне 25, рост 178 вес 59-60 кг...Всю жизнь пытаюсь набрать вес... Во время беременности набрала 11 кк - весила 70, чувствовала себя очень комфортно, но за месяц скинула 15 и опять дистрофан...
Мой рацион разнообразен, не ем молочку (творог, молоко) т.к. плохо переношу - очень болит желудок после нее...
завтрак - чай с бутербродом, или омлет с кашкой, или блинчики\оладики...
2й завтрак на работе - булка+чай, йогурт или кефир.
обед - беру из дому тормозок - каша или пюре или макароны с мяском или котлеткой+салат, и чай с вкусняшкой...
полудник на работе - что то покупное сдобное (булка, пирог, пирожок) + чай
ужин в 7-8 вечера - первое блюдо (борщ или суп) + второе блюдо или омлет или варенички или пельмешки + чай

постоянно перекусываю конфетками, пироженками, мороженками,. печеньем.... могу взять стаканчик сметаны и слопать.... ем много овощей и фруктов...

не ем овсянку, продукты на пару, молоко, творог....

ну как потолстеть????

п.с. глистуюсь раз в полгода вормилом
ПуГоФФка• 21 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
У нас В Кривом Роге тоже говорят ’тормозок’...вроде как у шахтеров повелось,,,
Вы правы. Мой дедушка мне рассказывал, что именно шахтеры стали первыми употреблять это слово, как обозначение еды, которую брали с собой на работу или в дорогу.

Ламборджини• 21 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже с Харькова :) Даже не знала,что тормозок-это наше слово :))) А как в других городах его называют?
Перекус...тормозни-сникерсни...завтрак с собой...
автор Янка-угомонись • 21 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
паек может?
Здрасьтенька• 21 августа 2014
Я тоже худющая,172 вес 60 кг.Не понимаю как при таком росте весят 55 и еще худеют)
Зоркая Зорро• 21 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
паек может?
Смешно звучит :)) Обед наверное еще называют или ланч,как заграницей :)) Мне нравится слово тормозок :)
Персонаж Аноним• 21 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я писала что для меня идеальный вес это 56 кг,рост 175 см,не худая и не жирненькая,как раз то что надо)
Antonina_kr• 21 августа 2014
девочки а можно ваши фото кто считает себя худющими?если не жалкопросто интересно)
Статус Ква• 21 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я 170 и 57 кг, реально есть бока, живот, сало на ляхах... короче не стройняшка совсем((
а какие у вас параметры?
Статус Ква• 21 августа 2014
Ответ дляAntonina_kr
у меня 175 и вес 50 кг а у вас 59-60Для меня идеальный вес 56 кг,только вот начала набирать,потому что аппетит наконец то пришел а то 4 года(не считая Б) на 1 весе висела - 50 кг хоть ты убей! вот на фото мои 56 кг я думаю видно что ляшечки были, попик. после родов была так же в форме а потом к 5 мес опять 50 кг, но самое главное что вес не растет но вот по себе чувствую что стала пышнее!да, жор на меня напал после того как начала заниматься собой - приседать,выпады делать и т.д.)
красивая фигурка!

Здрасьтенька• 21 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
а какие у вас параметры?
90-70-90 (примерно так)
Статус Ква• 21 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
90-70-90 (примерно так)
хм, хорошие параметры, у меня 92-65-92(плюс-минус), но очень полные ноги(( отекают сильно((
Зоркая Зорро• 21 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
У меня 90/67/92 :) Рост 1,69. Меня все устраивает, но хочу скинуть еще 1-2 кг и животик подтянуть.
Мааарковная• 21 августа 2014
Я тоже хочу набрать:-) не получается....до родов весила 45кг рост 158. После 2х родов вешу 50кг...хочу еще 3-5кг:-) но они почему то на животе только оседают:-) и то не держится ...мне 30лет.
Без комплексов• 21 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
к сожалению, не шучу...я понимаю что чаще спрашивают как сбросить, но...
На ночь по - пол стакана пива и сметаны(если не пьете пиво, то томатный сок), смешать. Точно поможет. Пиво эффективнее.
Уси Пуси• 21 августа 2014
Как я вас прнимаю, тоже всегдамкаждый кг считала и набрать его было оч сложно. Помогли пивные дрожжи с селеном, но не сразу, только на второй месяц приема у меня начался такой аппетит, что я ела то, что раньше не любила. Они есть разных фирм, я эту фирму уже не помню, но помню, что они были на вкус сладковатые и не вонючие, а вот у других фирм сильно гочили и довольно сильно пахли дрожжами. Баночка только помню, что была белая, а наклейка с синим рисунком. Стоят они не дорого, там хорошая шруппа витаминов В, так что лишними тоже не будут :-)
а забыла резкльтат :-), за 2месяца я набрала 10 кг, причем заметно это с моей комплекуией не было, просто в джинсы не влазила, пришлсь обновить гардероб, когда пить перестала, вес стал меньше кг на 5. Но я не скажк, что слежу за его наборои. Просто тогда с 52 я похудела от стресса до 50, и выглядела как наркоман со стажем, а набрав весила 60, такого веса у меня ее было, но чувствовала я себя прекрасно!
Уси Пуси• 21 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
вы что! Это удар по печени похлеще отравления!
Уси Пуси• 21 августа 2014
в идеале, если ваш организм здоров, то это знасит ваш оптимальный вес. Но для того, чтобы помочь ему чувствовать себя бодрее, ешьте с утра углеводы и жиры, в обед углеводы и белки, а вечером только белки. Фрукты в перерывах, овощей побольше, и ваш вес при этом распорядке станет таким какой он у вас должен быть.