спальное место• 21 августа 2014

Ребёнок разбил голову.Что делать???

Ребенок 3,5лет,упал на леснице и разбил голову.Вроде не сильно,кровь біла,но проміла перекисью и она сразу остановилась.Что делать?Не плачет.смотрит мультик.какие мои действия???Я в панике!
муха в кедах• 21 августа 2014
Точно не на этом сайте сидеть, звонить врачу

Самохвалова• 21 августа 2014
Дай Бог чтобы всё бышо хорошо, но рентген сделала бы обязательно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2014
Ехать в травмпукт
автор спальное место • 21 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Глубинка!Врача месного нету.Скорая и та не всегда приедет
Мелочунь• 21 августа 2014
Обязательно к врачу, может быть сотрясение
Томатико• 21 августа 2014
Смотрите на состояние ребенка, если начнет жаловаться на головную боль, тошноту, рвота, вялость- то вызывать врача!
olfesha• 21 августа 2014
Вокруг ранки постричь волосы и замазать зеленкой!!!
А Вам выпить валерьянку!Паника сейчас не к чему !
Снежнакомка• 21 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Если в Киеве, едьте в Институт нейрохирургии, там осмотрят, УЗИ сделают, дадут рекомендации.
ALISAAA• 21 августа 2014
Если глубокий разрез и кожа разошлась, нужно зашивать, если небольшое повреждение, следите, чтобы сотрясения не было, вялость, в сон клонит, головокружение. Наблюдайте

Снежнакомка• 21 августа 2014
Ответ дляспальное место
Ага, тогда понятно. Ранку замажьте: перекись, зеленка, но что б волосики не попадали, подстригите. И двое суток наблюдайте за малышом: рвота, головокружение, отказ от еды, синюшность или бледность. Если ничего этого- отлично, до свадьбы заживет!
В танке• 21 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
пост 4!!!
ДинамоКит• 21 августа 2014
Нужно сидеть на советчице!