Пурген• 21 августа 2014

А вы спорили с россиянами на отдыхе?

К моему мужу (европейцу) прицепился на отдыхе в Греции какой то моряк с семьей из России, рассказывал как он любет путлера и какой путлер молодец и что надо Украину ставить на место, и что путлер все классно делает, и т.д..... Мой муж , любящий меня и украину ответил ему что не будет с ним спорить тем более после спиртного, потому что у него точка зрения другая. На след. день этот мужик подошел к мужу, начал липнуть опять, говорит : мы уже едем домой. а я стою рядом и смеюсь: в Рассею? а он: я не понимаю по польски))
И дальше с мужем продолжает говорить (мой муж говорит по русски и украински). Говорит едем в Москву. а муж мой: в Маааааскву?
короче прикалывались над ними как могли а он так и не въехал
Я ходила вечерами в вышиванке, все рассеяне как волки глазели
oksana777• 22 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Какие вы все недалекие!!! Россия восстанавливается - от уровня жизни до дорог. А вы с голой жопой - но в вышиванке!!! Глупые люди
За що росіян можна любити тек це камеді клаб, ну нормальне в них почуття гумору. От це з розряду досить вдалого жарту!!

Я такая боевая• 22 августа 2014
Нет,не спорили. Но когда русские спрашивали,откуда и слышали-Киев,как-то странно сникали. Была только одна девушка,которая докапывалась,а как ,а что. В общем-попадались нормальные люди.А как раз наши,с Востока,еще в самолете налакались и показали Кузькину мать. Так что -все люди разные.
Я такая боевая• 22 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2014
и что?
россияне любят своего президента-сильного политика
а мы у разбитого корыта по уши в д...ме
PS хорошо иметь мужа иностранца и рассуждать о пространных вещах
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Абсолютно согласна...
Я такая боевая• 22 августа 2014
Ответ дляПеремелица
Автор Вы молодец, и кто смог просто молчать, когда твою страну помоями поливают. В Крыму этим летом россияне были не очень смелые (говорю о о тех кто на лежаках рядом лежал со мной), все таки где то видимо чувствовали, что не все правильно с Крымнаш. Но дети - подростки (17 лет)= это такой продукт рашкиного воспитания, что просто ужас. У нас в комплексе одна девочка из Рязани, собирала детей (6-9 лет) и вещала - что украинцы мерзавцы, что мы продались за американские конфеты и прочая чушь. Только мой 6 летний внук тихо пищал - украинцы хорошие. Одна мама не выдержала и этого путиноида одноклеточного так погнала, что бы и близко возле наших детей не стояло. Я тоже вступала в споры, когда они уже все грани переходили - правда сразу про Чечню вспоминала и Беслан И Норд Вест, и Курск - когда весь мир предлагал этих подводников спасти, а Путлеру было легче их похоронить. Затыкались, но смотрели с такой ненавистью. Умом понимаю, что не стоят они моих сил и нервов, но рашинское хамство и ограниченость вынести трудновато. Слава Украине! Слава нашим ребятам героям!
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ длясектантка
На отдыхе мы отдыхаем - нам всё равно, кто рядом: русские, белорусы, евреи... Мы все люди, которые приехали на отдых!! Жлобства и хамства ни с чьей стороны не наблюдали, а вот с вашей стороны, автор, очень неприятный запашок(((
Подставка для припева• 22 августа 2014
ОООО, перечитала все!!! скажу от себя, в понедельник приехала с Черногории - кацапов ТЬМА!!! на пляже правда все молчаливые, говорили только к детям . На экскурсии в автобусе очень шумно (2-х этажном) на человек 60 были мы 8 и еще зашли 3 со словами СЛАВА УКРАИНЕ, естественно мы ответили так после этого сразу было понятно где кацапы и где люди с других стран (ХОРОШО то как было пол автобуса очень смирненько и техонько ехали - вата) а вот в гостинице 2 семьи были конечно бурные, все нас хотели зацепить, им удалось и тут понеслось но все же у ватников все аргументы как под запись (( Штаты уроды и т.д. А еще с нами жил мужик с Питера как он нас поддерживает - приятно слушать!!! Потом сам к ватникам ходил спорить
Я такая боевая• 22 августа 2014
Правда,забыла,был один мужик. Стоим возле бара,а он выпивший и давай гнать на Украину. Я послушала,подхожу и говорю ему, не громко так :’Будьте избирательны в выражениях. Вы же не знаете,что и украинцы тут отдыхают. Я -украинка,и мне не нравится,что вы говорите про мою страну’ Оказалось,его мама живет в Украине. Но каков петух,перья распушил и давай гнать) После ,правда, попросил прощения. Типа,из-за событий не может поехать проведать маму и это его возмущает)

Синди Кроуфорд• 22 августа 2014
Мой ребенок в этом году ездил в Лондон, в за крытую частную школу изучать английский язык, ездил не группой, а индивидуально. Вся наша семья проукраински настроена, ребенок заранее знал, что в школе будет много русских ( а как иначе)) и морально был готов защищать от оскорбления свою Родину. В первый же день позвонил и радостно сообщил, что многие москвичи (говорит, что почти все) подходили и в приватной беседе говорили, что им и их родителям очень стыдно за свою страну, за то, что путлер вытворяет на Донбассе, что Крымнаш идиотская затея! Может, еще не все потеряно у них там?
Я такая боевая• 22 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и что?
а мы у разбитого корыта по уши в д...ме
Россияне любят президента. А мы любим Батьківщину. Разницу видите?
Сейчас будет атака трололо
ПешитеБесАшипок• 22 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
а Вы что все время ходите везде и кричите Слава Украине?
как зомби?
Осторожная• 22 августа 2014
Да,вы-крутая приколисткаТак прикалывались...я чуть от смеха не лопнула.

И откуда у людей такая уверенность в своем отменном чувстве юмора?
Была этим летом на Кубе,как хорошо,что там ни россиян,ни украинцев не было,так здорово морально отдохнула от вашей грызни и словесных перепалок,от вашего желания посостязаться в остроумии.
Дедуськина бабуська• 22 августа 2014
Я не спорила - спорила с родственницей в России, бесполезно как понимаете. Но видела как в Египте одесситы с москвичам чуть не подрались после фразы ’вы нам руки должны целовать потому, что Крым американцам не достался’....
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
ой какие рассеяне культурные) вы посмотрите как бабы беременные бьются на переправе в керчи
Если ’бабы беременные’ дуры - это не зависит от их национальности...
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
нам нужно только тепреть унижения от них и молчать...
но малчать это не о нас.. молчаливое стадо как раз в соседней стране
Каждый Ваш хамский и неграмотный пост подтверждает вашу глупость и невоспитанность....не позорьте нашу Украину!!!
Одноклассница• 22 августа 2014
Мы были в гостях с мужем у кумовьев. Там приехали их друзья из Москвы. Парень подвыпил и давай приставать. Мой муж ему на это налил 100 грамм и сделал бутерброд из черного украинского хлеба и сала. Вместе накатили. И мой муж философски заметил, что жизнь хороша. Тот сказал, что сало и горилка-это ’нечто неземное’ и поразумелись. Пели наши народные песни, пели их народные песни, вспомнили Великую Отечественную, как наши деды воевали, всплакнули и хором пожелали путлеру скорее представиться и дать людям нормально жить! Там тоже люди, только зомбированные.
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
автор редкостная хамка, огрызающаяся и тыкающая незнакомым людям в ответ на абсолютно нормальные вопросы (см. ее ответ мне в ее посте № 24).
Так что насчет уважения с любовью Вы явно ошиблись (’свою страну’ - это которую из?;)).
Очень надеюсь, что эта невменяемая и неадекватная особо уже не имеет украинского паспорта, и что однажды ей таки повыбивают зубы за ее хамство (и мне абсолютно все равно, сделают это ’рАссеяне’, турки или кто-угодно еще).
Супер... аплодисменты!!!

НеКонец-Света• 22 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
как зомби?
на свидетелей иеговы начинает смахивать, хотя ясно откуда все идет, есть там в раде один пастырь...
Зоя Жорівна• 22 августа 2014
С кацапами отдыхать, только нервы портить. Они хамы еще те(((
Сфера влияния• 22 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Стыдоба ((( Хватит этим хабальством позорить Украину , во что превратилась страна , в которой я родилась , выросла и живу ?! мы - Украинцы всегда были гостеприимными , миролюбивыми , светлыми людьми !!! Кто ж вселил в ваши головы эту кровавую ненависть ? Что ж кидаетесь без разбора на людей , хорошие-плохие все равно , русские же ! Хватит в зеркало плевать , одинаковые же !!!
Бармалеина• 22 августа 2014
Малограмотная хамка в вышиванке,да еще и провокаторша,позорящая свою страну. Надеюсь муж=эуроппеец броник купил и добовольцем идет?
Перемелица• 22 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Не переживай за нас патриоток - мы как то все по госпиталям да и зарплаты свои на победу отдаем. Я сейчас с внуком в Крыму, потому что мама с папой - все для фронта все для победы. Сомневаюсь что рашисты дл своих военных все это делала. Они даже трупы погибших за Новороссию в общей канаве хоронят, Что не откапываете ’великая нация’ всн бла бла про наши вышиванки
Нарисовалось• 22 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
это вы пошутили?????это расеяне везде на отдыхе понадевают футболки с надписью расея,ужрутся до полуобморочного состояния и позорят свою расею!типа срать мы хотели на ваше мнение!бухаем,как быдло и хотим показать,что мы из расеи нам насрать на ваше мнение!
автор с мужем просто их позадрачивали не много,не более.автор-маладца!
Апофиозная• 22 августа 2014
В Египте слышала девочка соприла с кем-то, но я не вмешивалась,ехала отдахать от всех этих тем-разговорв. С детьми, мужем разговаривали на укр. яз, я играла в волейбол с русскими, они слышали, что я украинка, никто ничего, играли , общались супер.
Был в отеле вечером ’Мистер Отеля’ так наш мальчик пел гимн Украины (конкурс такой был - спеть песню) и все украинцы стели ему подпевать!!!!
А на ’Мисс Отеля’ наша девочка пела песню про Украину, на укр языке, вышла на сцену со словами Слава Украине.

Каких-то таких не приятных инцидентов не было.
Баба-царьлебедь• 22 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
Самый замечательный пост в этой теме! Всю агрессию нужно просто гасить, а не разжигать еще больше! Уважение вашему мужу - настоящий буддист!))
Форточка с диоптриями• 22 августа 2014
Ответ дляКирикова
Покажите мне, если есть ссылка, спасибо.
https://

Маурита• 22 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
http://medialeaks.ru/news/krym-vash-zato-egipet-na...
Таким поведением, она всех нас, украинцев позорит,Скоро весь мир будет думать, что мы тут все неадекватны.