Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляНочка
Только за обсуждение парада платят?
Понятно.) Вон natallochka меня узнала, она Вам и объяснит, кто я и где я.)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы были на репетиции,и когда проходили и проезжали ребята ,все кто смотрел начинали аплодировать и приветствовать ’Слава Героям’,мое мнение,что эти ребята поедут с таким заряженным духом.Так что парад нужен,нужно поднимать дух страны,причем будет техника которая в разы лучше чем в России. Слава Героям,Слава Нации!!! Ура-Ура-Ура!!!
І я дотримуюся цієї думки. А тепер ще й нарешті почнемо думати про обороноздатність країни. Вивляється, і в нас є свої Кулібіни - уже розробили свій безпілотник і є потужності, які дозволять випускати їх до 40 штук на місяць, урешті-решт наші танки, які випускає завод Малишева, не йтимуть на експорт, а підуть у зону АТО. У нас такі героїчні хлопці, та й не всі командири продажні. А про простих людей я вже мовчу - такої самопожертви, як у нас, нема в жодній країні світі. Ми маємо їх підтримати! І от з такого погляду я за парад.
Ответ дляВездевлазиющая
Я извиняюсь с каким выбором? Бандитизма и рекетирства? Вы наверно не совсем понимаете что такое стая голодных террористов с орудием в руках? Так может рассуждать или ребенок или человек который сидит у Раше и умничает по поводу Украины.
вам видней, вы же сидите в ЛУГАНСКЕ И ДОНЕЦКЕ и можете рассуждать о том где кто бегает. говорить о том чего не знаете не есть хорошо
Ответ дляnatallochka
Девочки вы что в танке все?
извините за выражение, да будет парад, да с военной техникой но потом после демонстрации этой техники ее всю и бойцов отправляют в зону АТО
КИЕВ. 21 августа. УНН. Большинство техники, которая будет принимать участие в параде 24 августа, отправится на Восток в зону АТО. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.
’Большинство техники, которая будет принимать участие в параде 24 августа, отправится на Восток в зону АТО. Цель парада - показать, что в Украине хватит техники, чтобы противостоять агрессии’, - подчеркнул он.
’В параде также примут участие военнослужащие, участвующие в АТО и которые сейчас находятся на ротации. Поэтому парад - это также способ поднять боевой дух наших воинов’, - сообщил представитель АТО.
извините за выражение, да будет парад, да с военной техникой но потом после демонстрации этой техники ее всю и бойцов отправляют в зону АТО КИЕВ. 21 августа. УНН. Большинство техники, которая будет принимать участие в параде 24 августа, отправится на Восток в зону АТО. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.
похоже это вы в танке и не знаете для чего это проводится.У нас никакая техника сама не ездит и не летает. Все возят на грузовых машинах. Все мероприятия устраиваются для отмывания денег. Запустили салют за 10тыщ,а в смете указали 100тыщ вот и все. Если Коломойский в АТО соляру по 20 грн продает и бронежилеты покупаются для игры в пейнтбол по 4тыщ,вместо 1,5 . Понимаете? или вы тут еще строите из себя наивную патриотку? Детей убивают,людей растреливают,дома бомбят. а вы тут про мощь какую то.Агрессия не в той стороне,куда вы смотрите. Хочется верить,что и правда такая наивная.
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
мой выбор процветающая Украина без никаких подкатываний других госсударств, подчеркиваю никаких,Ваш выбор-сепаратизм, за что Вам и жалоба
т.е вмешательство польши/европы- это для вас допустимо?
однако, однобоко получается
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
украинская правда - это для вас
Так вам ненавистно слово ’украинская’или’правда’?
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
там в принципе правды нет, откройте глаза
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
украинская правда - это для вас
а для Вас будет другая правда, 26 августа Путин с Порохом договорятся, потому как Путину нужен Крым да и только,а регион Донбасса путе так сырье для замеса, а после этого начнется охота СБУ предлагаю начинать сушить сухари, присоединяйтесь вон у Вас уже и напарница есть
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
однако, однобоко получается
каким образом кроме словесного потока они вмешались?
Ответ дляТасюня
самопожертва это хорошо,только ради чьего золотого унитаза на сей раз?солдаты голодные и босые воюют, а у нас парады.
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
у Вас свое мнение у меня свое
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
А вы знаете кто такой Левочкин,почем он продает соляру?А у Коломойского батальон ’Днепр’одет в бронежилеты по 1,5 тыс долларов.И вся тут советчица торгует,благодаря терминалам привата
Ответ дляAminolla
Я написала, чому я за парад. А чому техніка, яка в нас є - тому що Україна до останнього часу входила до десятки найбільших експортерів зброї, а зараз на 12 місці у світі - не в зоні АТО - питання не до мене. А скільки її наші ’доблесні’ військові покинули в Криму і тепер вона воює проти нас?
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
так давайте все в трауре ходить даже во время ВОВ люди ездили с концертами на передовую и по всей стране почему не знаете?
Ответ дляnatallochka
то что люди не нужны ни кому, это всем понятно с покон веков, а вот территория всегда пожалуйста - отходы, ракеты размещать... а сбу не пугайте, лучше сдохнуть чем так жить, очень противно
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Давно открыла и постоянно думаю где правда,а где ложь,того и вам советую!
Стекловыжималка• 22 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
. А Вы не думаете, что у ЛЮДЕЙ может быть иная точка зрения и они вправе для себя выбирать будущее! Они не согласились жить с этой ЧЕРНОТОЙ, так что теперь их за это убит всех?-
вправе выбирать, да, но не брать оружие в руки и требовать называться другой страной, а если каждый так сделает? И собственно какого права их лишили, что они танки у россии просили?
KROX@• 22 августа 2014
В 1942 году (когда у нас во всю уже щла ВОВ), Сталин приказал устроить парад. Это показывает мощь страны, это подымает дух тех же солжат. Парад нужен.
Или вы считаете, что по всем каналам срочно надо включить балет, запретить концерты и т.п. Вы можете представить что будет тогда в стране ? Я лично не хотела бы это увидеть
ТрубоДурочка• 22 августа 2014
Они ж ее только закупили,нужно ж похвастаться перед Путиным,что у нас есть чем воевать.Кразов,камазов-у нас их вообще не было.Путин же постоянно хвастается,показывает свои силы,постоянно какие-то учения проводит масштабные.
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
т,е Вы приветствуете чтобы Донбасс првратили в территорию отходов но под флагами РФ
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляТасюня
В Крыму бросили наших военных, а не технику. Никто не получил ни одного приказа, как действовать. Просто бросили на произвол судьбы.
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляveterinar
быть наивной очень удобно
я не наивная факты выкладывайте факты...
KROX@• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Проголосавала - посмотреть результаты, потому как мне парады вообще в любяе временя глубоко параллельны вместе с салютами и прочими празднествами.
Но, военный парад - это не совсем праздник, это демонстрация боевой мощи и боевого духа.
Вы же помните, наверное, что даже когда немцы стояли под Московй в 41-м году парад в Москве 7 ноября был, и это было воспринято, ну по крайней мере так до сих под считается, как величие несломленного боевого духа.
По этой аналоги отмена парада в Украине сейчас была бы показателем сломленности и униженности.
Поэтому, наверное, какой-то смысл в параде есть. Если в парадах вообще есть какой-то смысл.
согласна с вами на все 100 %. Просто народ сейчас обнищал и обозлен, поэтому так остро и реагирует.Плюс ко всему полное отсутствие патриотизма.
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляnatallochka
почитайте комменты выше)
тут же у нас все эксперты
natallochka• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
почитайте комменты выше)
тут же у нас все эксперты
где факты?
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
ой, да ладно, обойдемся и без привата, тоже мне