Я не тону• 22 августа 2014

началось

Включайте Перший нац. Савик в эфире.
ПушАпница• 22 августа 2014
Ответ дляДеловитая
100% долой границы ! Все мы братья ! Мир! Мир! Мир!
Никогда мы не будем братьями! На генетическом уровне прошло отторжение всего что связано с этой страной!!!

Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляСекретница
а тоже самое, что и , когда все эти сепаратисты с оружием ехали - никто не видел, никто не слышал... а потом опа и сотни особей ненашей национальности откуда-то взялись и оружия у них до зубов .. откуда ? а кто его знает,...
вот как все интересно в Украине всегда происходит - никто никогда не знает откуда что взялось, а если говорит что знает, то доказать не может. Может потому что большая часть брехня? А был ли мальчик, как говорится.
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляПушАпница
да, инфо война хорошая штука! Надо чтоб ненавидели, значит будут ненавидеть.
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляДеловитая
было бы замечательно!!!
Секретница• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
и что же каждому дураку понятно? что там тогда?
или вы правда настолько затуманены в ненависти к ’внешнему врагу’ что не понимаете, что нет никакого смысла, ВОТ ТАК, на глазах всего мира, в присутствии красного креста, наблюдателей, десятков репортеров, сующих свой нос в каждую щель, с недельным простоем на границе, гнать в этих фурах оружие и бойцов? Не надо уж за идиотов считать верхушку России) Там далеко не Кличко сидит.
Про парад и автобусы, совершенно согласна!
Причем здесь внешний враг? я и Россию понимаю почему она так делает. Сунули бы мне Америку под бок , да еще в Донецкую обл. , и я бы показала у кого оружие и кто есть кто... А если и ’ВОТ ТАК’ оружие привезли? что России сделают? ничего! у нее ядерное оружие и много стран зависимы от сотрудничества с ней, и это пока они типа за нас, а , когда нам хана будет , то все помахают нам ручкой и будут дружить с сильнейшим.. это жизнь , так всегда, но вот людей капец как жалко, смотрю на фотки в Одноклассниках погибших и слёзы сами капают...
автор Я не тону • 22 августа 2014
Ответ дляДеловитая
ну почему же сразу Савикоз )) я жду своего любимчика Ляшко и Шуфрича,а их все нет и нет..и нра смотреть,как Савик свою челюсть жуёт.
Секретница• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
тут все проще - деньги-взятки ... свои за деньги продают и сдают...

Мурзилка• 22 августа 2014
У кравчука вышиванка классная жутко дорогая
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляСекретница
а вы правда не понимаете что Россию в большинстве случаев просто за уши притягивают?
И что ВОТ ТАК везти нет никакого смысла! сами знаете что граница одна большая дыра, так к чему усложнять задачу с этими фурами?
Секретница• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
а , чтоб показать кто в доме хозяин и дыра не дыра, а , когда надо, то все видят...
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляСекретница
вы что думаете России это надо вот так показывать? ну это уже просто ерунда полная)
И где тогда все то оружие в фурах, если его везут спецом демонстративно показывая кто в доме хозяин?
Если того оружия никто не видел, то в чем демонстрация хозяина?
Больше тянет на фантазии, когда придумать больше нечего.
Докладная• 22 августа 2014
Ой, да все фарс...все абсурдный спектакль. Все в курсе обо все и просто зарабатывают деньги, пока гинут люди. И ежедневное переливание из пустого в порожнее - только растягивание времени и все. Вранье со всех сторон
Красавица писяная• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
ага, прямо вероломно ворвались (месяц оговаривая и выполняя все возможные условия Киева, и неделю стоя на границе, под прицелами телекамер всего мира и всех кому не лень лазающих по машинам). В то время как люди голодали и ждали помощи.
какой месяц, что вы несете.Условия они не выполнили никакие, без согласия красного креста и др.межд. орган заций , которые и занимаются такой работой по гумпомощи.А почему ж тогда ваши благодетели из ЛНР не приняли помощь , которая уже была доставлена от Украины раз такзаботятся о людях?
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
это вам так по телевизору сказали? все там 10 раз проверили и ес подтвердила что там груз гуманитарный. Ни у кого вопросов к грузу не возникло! Вопросы к разрешению пересечь границу, с которым под любыми предлогами тянул Киев. Помощь уже разгружается, все все приняли, хватит смотреть телевизор, это вредно!
Красавица писяная• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
я не смотрю новости по телевизору, кто его проверял? Красный только начал проверку, не получив оканчательных документов на этот груз.Покажите мне подтверждение Ес
Весенний Марафон• 22 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Вы вообще знаете,что такое гены?
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
новостей вы не смотрите, информацию не ищете, а я вам буду тут доказывать и искать что-то, на что вы потом снова, больше чем уверена, что-нибудь невразумительное фыркните. Ищите сами, информация на англоязычных европейских сайтах есть, читайте, смотрите, если языком владеете. Я видела и мне этого достаточно.
Красавица писяная• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
ну так киньте тупому , раз вы одная такая умная, ссылку,.И не надо что- то искать, а только ссылку на то где ЕС все одобрило и весь груз был проверен под эгидой Красного креста , как того требуют межд.законы . За мой язык не беспокоитесь,
Петя-петушок• 23 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
еще раз - ’поднимите зад’ и поищите, а если не хотите, то киньте ссылку на отчеты наблюдателей ес или красного креста, где сообщают о том что груз недосмотренный пересек границу. Еще раз - к грузу претензий нет! в противном случае уже бы последовали соответствующие отчеты и заявления независимых сторон.

Красавица писяная• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
а как же , что врет наглец http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/22/7035599
Красавица писяная• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3409423-...
Петя-петушок• 23 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ну вы даете однако))))украинская правда (т.е. ложь) это не источник, в условиях инфо войны, если вы еще не поняли) там все переврано и нужном свете всегда будет выставлено. Мы же вроде договорились - источники это отчеты крсного креста или наблюдателей, офиц. заявления их. И без трактовки украинской ложью, ой простите, правдой)
Петя-петушок• 23 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
да прекратите уже этот бред кидать. Или может вам российских ссылок накидать и вы их примете как доказательство?
Красавица писяная• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
а ну , это там , где вы отчеты прчитали от МККК?
Петя-петушок• 23 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
понятно) аргументы, как и ссылки закончились))) чего и следовало ожидать)
Красавица писяная• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
так отож ни одной ссылки вами причитанные
Красавица писяная• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
или вы о том , что рассказал этот господин Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин провел пресс-конференцию в связи с пересечением грузовиками с гуманитарным грузом границы Украины.

Россия направила гуманитарный конвой на восток Украины, считая, что получила официальное разрешение властей Украины. Об этом заявил российский представитель при ООН Виталий Чуркин после окончания закрытого заседания СБ ООН по Украине в пятницу, 22 августа.Он напомнил, что соответствующая нота была получена 12 августа.’Что касается уважения суверенитета, мы получили от них (украинских властей – Ред.) официальное согласие, мы с ними обсуждали этот вопрос, а если они пошли на обман, это их проблемы’, – завил Чуркин.Въезд гуманитарного конвоя в Украину: онлайн-трансляция Нота с согласием на следование гуманитарной колонны через границу Украины, по словам Чуркина, была получена 12 августа.Поспред РФ отметил, что ’процедура транспортировки и осмотра гуманитарного груза проходила согласно всем нормам международного гуманитарного права’. Журналисты, международные наблюдатели, представители Международного Красного креста ознакомились с содержим фур, подчеркнул Чуркин.
Петя-петушок• 23 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная

вы определитесь вы о чем - о досмотре или пересечении границы?
Я с самого начала написала, что к грузу ни у кого нет претензий, и красный крест дал добро и сказал, что все машины могут перечь границу в пятницу. Вопросов к грузу не возникло ни у кого?
Да и хватит уже эту бредятину писать, и идиоту понятно что нет там никакого оружия и бойцов! Там за эту неделю эти фуры облазали все кому не лень, уже бы была куча фотографий этого оружия и техники. Там сотни репортеров побывали, сующих свой нос везде в поисках сенсаций. Хватит уже дураков изображать из себя. Оружие при необходимости можно передавать ночью тайно, через дырявую границу, а не с оглаской на весь мир, при участии украинских таможенников, сторонних организаций и прицелов камер.
Красавица писяная• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
да обо всем.Но только кому нужны и зачем отправлять полупустые фуры?Только дураков изображают из себя Россия .Они так и делают с оружием и террами.Если МККК дал добро , почему ж они отказались в сопровождении и распределении груза , как должно было быть? И насколько я поняла для вас это нормально, что другая страна плюнула на все порядки и законы и въехала в другую страну