Я не тону• 22 августа 2014

началось

Включайте Перший нац. Савик в эфире.
Мурзилка• 22 августа 2014
Ооо

Льва• 22 августа 2014
нет первого канала. что вещают?
Деловитая• 22 августа 2014
И шо там ? Вы в экстазе?
Семенна Семеныч• 22 августа 2014
Это ваще о чем?
Foxliz• 22 августа 2014
Там Кличко будет? А то будет без него скучно
автор Я не тону • 22 августа 2014
Ответ дляДеловитая
И шо там ? Вы в экстазе?
а вы в нирване .или шо ?
Электричка• 22 августа 2014
Не,у него два министра,четыре из которых в кабинете лежат..спят по -видимому

Армейская• 22 августа 2014
фу ты блин. Зачем так пугать???!!!
Началось.
Так можно инфаркт получить
alla_2905• 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
нет первого канала. что вещают?
еще по 24 идет
пока рассказывают про то как через границу вошла колона с гуманитаркой без согласия украинской стороны
rodina2012• 22 августа 2014
Ответ дляАрмейская
фу ты блин. Зачем так пугать???!!!
Началось.
Так можно инфаркт получить
+1000, больше так не делайте, думала, что началось((
из желе я• 22 августа 2014
Ответ дляАрмейская
фу ты блин. Зачем так пугать???!!!
Началось.
Так можно инфаркт получить
+1000 тоже очканула,дожили блин
Льва• 22 августа 2014
Ответ дляalla_2905
еще по 24 идет
спасибо! поищу трансляции в и-нете
Бурундучиха• 22 августа 2014
интересно, а что наши доблестные погранцы в это время делали?
Чижик Пижик• 22 августа 2014
Ответ дляalla_2905
еще по 24 идет
перст. А украина, мля, опять где была с ее правительством, генералами и т.д. уже месяц мусолят тему с гуманитарной братской помощью, сцука, а сегодня неожиданно вошли. Куда в опу?
Г@Л@В@ломка• 22 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
охраняли их наверное они ж только языками трепать умеют, а как до дела доходит, так в кусты
Кусочек Сыра• 22 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
к параду готовятся
Г@Л@В@ломка• 22 августа 2014
Девочки, а кто ссылку на клип может бросить о Кличко ?) муж видел, насмеялся .... и я хочу посмотреть, хоть настроение повысить
Деловитая• 22 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
а вы в нирване .или шо ?
я то в норме! Просто стало интересно что за ажиотаж! Там объявят конец войны?
Ishtar• 22 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
Да будет вам известно ,что граница между Россией и Украиной со времен распада СССР не маркирована (договор о намерениях так и остался ...договором не подписанным ни одной,ни другой стороной) ,так что точной определенной черты где Россия, а где наше государство НЕТ

Петя-петушок• 22 августа 2014
долго кричали о киселеве головного мозга, а теперь как видно у некоторых шустероз головного мозга начался))) или савикоз)
Деловитая• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Деловитая• 22 августа 2014
Ответ дляIshtar
100% долой границы ! Все мы братья ! Мир! Мир! Мир!
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
интересно, а он сам вообще понимает что позорится по полной?)
Весенний Марафон• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
понимает. И очень ценит свою ЗП.
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ага, прямо вероломно ворвались (месяц оговаривая и выполняя все возможные условия Киева, и неделю стоя на границе, под прицелами телекамер всего мира и всех кому не лень лазающих по машинам). В то время как люди голодали и ждали помощи.
Г@Л@В@ломка• 22 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
а может он нам вместо Кили послан ??? ну надо ж над кем-то смеяться ))))))
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
понимает. И очень ценит свою ЗП.
ужас, и это верхушка, власть, блин! ну как можно было такому человеку власть дать в Киеве?! Может кто-нибудь обЪяснить в чем прикол???
Секретница• 22 августа 2014
Ответ дляalla_2905
еще по 24 идет
так и дураку понятно, что там не гумонитарка! просто нахрен было пропускать вообще ту колонну? Европа скажет низя низя айяяяй санкции и т.д. нам , если не пропустим... так пусть и воюет теперь сама... Вообще непонятная война ..вообще! военные с техникой на параде , а пацаны молокососы на школьных автобусах воюют ну не бред?
Секретница• 22 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
а тоже самое, что и , когда все эти сепаратисты с оружием ехали - никто не видел, никто не слышал... а потом опа и сотни особей ненашей национальности откуда-то взялись и оружия у них до зубов .. откуда ? а кто его знает,...
Петя-петушок• 22 августа 2014
Ответ дляСекретница
и что же каждому дураку понятно? что там тогда?
или вы правда настолько затуманены в ненависти к ’внешнему врагу’ что не понимаете, что нет никакого смысла, ВОТ ТАК, на глазах всего мира, в присутствии красного креста, наблюдателей, десятков репортеров, сующих свой нос в каждую щель, с недельным простоем на границе, гнать в этих фурах оружие и бойцов? Не надо уж за идиотов считать верхушку России) Там далеко не Кличко сидит.
Про парад и автобусы, совершенно согласна!