Хомяк с пастой• 15 января 2013

Великолепный век 82 с. краткое содержание.

Султан Сулейман примет самое трудное решение в своей жизни. Господствуя над всеми и пытаясь защитить Ибрагима Пашу, оберегая от всех, Султан не сможет защитить его от самого себя... Настал конец той дружбы, которая завязалась на ферме в Сарухане и продлилась десятилетиями. Султан даст приказ немым палачам расправиться с Паргалы.

Султан, что когда-то отдал на совете Дивана приказ о неприкосновенности Ибрагима Паши, отдал приказ его казнить. Тем не менее, для того, чтобы окончательно принять решение для самого себя, Сулейман будет вынужден обратиться за помощью к Эбу Сууду Эфенди. Кади Эфенди же будет в недоумении и дабы дать ответ на вопрос Повелителя, он попросит немного времени. Но Ибрагим Паша, который не будет даже догадываться о том, то что тёмные тучи сгустились над ним, окунётся в воспоминания былых дней с Султаном, всё ещё надеясь на счастье.

Хюррем Султан тоже не будет даже догадываться о принятие такого решения её мужа. Всё-таки она поймёт, что любыми способами её не удасться избавиться от Ибрагима. А с другой стороны, она ещё не видела истинное лицо Шах Султан и её намерения. Но всё же довольна, что с ней у неё довольно-таки хорошие отношения. Хюррем предложит Шах вступить в её благотворительный фонд. Как только во дворец Топ-Капы приедет муж Шах - Лютфи Паша, вместе с дочерью Эсмихан, то намерения сестры Султана, и её главная цель будет очевидна.

Шехзаде Мехмет будет огорчён, и будет сожалеть о том, то что его любимица Нурбахар так и не родила. Шехзаде будет винить себя за этот аборт. Однако, когда тайна его сестры Михримах раскроется, то он обвинит во всём её. Хорошие отношения между братом и сестрой потерпят сокрушение. В том числе, когда в эту ситуацию вмешается Хюррем Султан, то инцидент наберёт обороты. В Манисе же, Шехзаде Мехмет отправится на ферму в Сарухане. Там он, не зная о судьбе его наставника Ибрагима Паши, получит вещь, принадлежащую ему.

Время ожидания Султана подойдёт к концу. Эбу Сууд Эфенди найдёт решения той проблемы, которая так гложит Сулеймана. Решение таково: чтобы казнить Ибрагима Пашу, Султан Сулейман должен уснуть! Султан будет напряжён, потеряв спокойный сон, пока не отдаст приказ по поводу своего решения касаемо участи Паргалы, либо же откажется вовсе от него. Повелитель пригласит на священный ужин Ибрагима Пашу. Тот, ничего не подозревая останется на ночь во дворце. Там, пока Султан будет спать, Ибрагим Паша окажется в руках немых палачей.
Like-A-Rainbow• 16 июня 2013
Відтак, Вахіде з´явиться у 4 сезоні і гратиме уже немолоду Роксолану. З часу подій третього сезону минуло 15 років, то ж по віку актриса цілком підходить для ролі.

это получается Мехмет в 103-й серии умрет? и Мустафу казнят?

автор Хомяк с пастой • 16 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Она ушла это уе официально
http://bilshe.com/tvshow/hyurrem-sultan-plitkami-p...
Это не официальное заявление.Но все может быть!
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2013
если и реально наша хюррем свалила, то это очень не красиво и не порядочно по отношению к поклонникам ее. Я прям обиделась на нее. Не хорошо так поступать.
Like-A-Rainbow• 16 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
уже пишут о сложной беременности..) ради ребенка не стала рисковать
автор Хомяк с пастой • 16 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и не порядочно по отгошению к сьемочной группе...просто не красиво
автор Хомяк с пастой • 16 июня 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
ох уже понаписывают
Елена050111• 16 июня 2013
А вот и официальное подтверждение.
Ссылка на просмотр http://www.dailymotion.com/video/x10vtvb_kenan-erc.....

Серенай Акташ ( Айше Хатун) рассказала о том, что происходит на съемочной площадке после ухода Мерьем Узерли из сериала ’Великолепный Век’.
Вчера наложница Шехзаде Мустафы Айше Хатун, наша Серенай Акташ, участвовала в передаче Кенана Эрчитингёза ’Лицом к лицу’. Великолепная актриса рассказала о том, что происходит во время съемок после ухода Мерьем Узерли.

Вот что рассказала нам Серенай Акташ: ’Вся эта ситуация очень запутанная. Мы, актеры, сами ничего не знаем, не видели, все еще ничего до конца не понимаем. Об этом знают только уполномоченные люди. Наши съемки отличаются от съемок других фильмов. Никто не говорит об этом происшествии. Никто ничего не комментирует. Тот кто сливает информацию прессе, это люди не из нашей команды. Конечно, есть люди которые обсуждают это, но мы между собой это уже не обсуждаем’

Профессиональная футболистка Серенай Акташ подтвердила, что Вахиде Гёрдюм отныне будет играть роль Хюррем Султан.
Вот что ответила Серенай Акташ на вопрос о том, как Вахиде Гёрдюм справится со своей ролью: ’ Я очень люблю Вахиде Гёрдюм. Также я очень люблю Мерьем. Я не хочу это комментировать. Я тоже думала, что на эту роль подойдет лучше всех Вахиде Гёрдюм. Полагаю, что она великолепно справиться с этим’.

Перевод: http://vk.com/muhtesemyuzyil

Пушистый Пельмень• 16 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Она ушла это уе официально
Ой, не думаю что она не хочется думать ’ушла’ из-за денег. Это очень не дальновидно. таких ролей в ее жизни может больше никогда и не быть, и тем более после такой выходки врядли кто-то теперьхахочет работать с Мирьем.
Я все таки надеюсь , что это временное уединение. Мне больше верится в то, что Мирьем не выдержала всемирной славы и это большой стресс, всеобщая любовь. Очень хочется верить, что это все лишь (хоть и жестокий) но пиар, и в 4-м сезоне мы опять увидим нашу любимую Мирьем))))
Пушистый Пельмень• 16 июня 2013
Девочки, у меня реально текли слезы, когда Сулик возле дерева стоял с кольцом Хю. Ну такая тоска у него в глазах была. Блин, он так потрясающе играет...я в шоке!!!
Пушистый Пельмень• 16 июня 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Но вот это больше похоже на правду.
автор Хомяк с пастой • 16 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я тоже такого мнения! Я не думаю что она бы поступила так непрофиссионально!
Чебураха с перцем• 16 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, а я всегда прям плачу..оттого как вижу их трепетное отношение друг другу..
Сразу свое вспоминается..

И вообще, у них такая любовь..что ни есть настоящая...ее нет - его нет, одно целое..

Грустно
iichka• 16 июня 2013
Пушистый Пельмень• 17 июня 2013
Девочки, кто видел Осадчую, там показывали Хю? Ато я пропустила((
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
А знаете, что я подумала? а как будут душить Мустафу? Я думала, это Хю Сулика накрутит, а теперь что?

А не задущить не смогут - они ж уже показали это в общем анонсе

Разве что на 4 сезон оставят...
Елена050111• 17 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Разве что на 4 сезон оставят...
Она вряд ли будет накручивать против него. Может подливать масла в огонь - да, но напрямую вряд ли. Рустем возьмет все в свои руки.
Обнемашечка• 17 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, показывали
Обнемашечка• 17 июня 2013
Девочки, кто хочет, можете посмотреть еще один сериал Хюррем султан, тоже турецкий, всего 8 серий: http://bigcinema.tv/series/hyurrem-sultan-mini-ser...
Пушистый Пельмень• 17 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Да, показывали
Так а что там было? расскажите....))))

Обнемашечка• 17 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Так а что там было? расскажите....))))
Фразы от Осадчей: в чем Вы похожи с героиней, были ли Вы в Украине, как Вы попали в сериал, тяжело ли Вам было сниматься, а в сериале Вы выглядите полнее. Мне Мерьем понравилась, а Халит ОЧЕНЬ понравился, приятный такой мужчина, Сюмбюль еще был, Нигяр, Изабелла, Михримах (но она не давал интервью).
Елена050111• 17 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Так а что там было? расскажите....))))
http://svitonline.tv/ukraina/11-peredachi-tv-shou/...

тут немного, в самом начале
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
http://youtubekov.com/news/svetskaja_zhizn_svitske... вот полностью
автор Хомяк с пастой • 17 июня 2013
Вслед за Хюррем Сулейман теряет Хатидже.
Сулейман потрясён смертью Хатидже, скончавшейся на его руках. Вместе с Хатидже умирает последняя надежда найти Хюррем.
Сулейман потерял вместе со своей сестрой и свою любовь Хюррем.
Сулейман, отправляется в поход и оставляет главной в гареме Михримах.
Михримах тут же приступает к управлению гаремом. Она загоняет Шах Султан в угол и запрещает ей появляться во дворце.
Мустафа, давно потерявший все надежды относительно престола, вновь обретает надежду, когда видит верность своих воинов. Махидевран приступает к действиям, чтобы убить Мехмета.
Бали Бей идет продолжает поиски Хюррем, он идёт по следу найденной ранее зацепки.
Сулейман, который гордится достижениями Мехмета, оказывается сраженным наповал новостью, которую он получает из Манисы. Сулеймана, стоящего на краю пропасти, возвращает к жизни внезапное чудо!

Новая 103-я серия будет в среду в 21:00 по МСК на тур. канале: http://www.startv.com.tr/canli-yayin
Чебураха с перцем• 17 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой

Простите, это онлайн канал Турции?
По украинскому времени во сколько можно будет смотреть сериал?

Спасибо :)
Пушистый Пельмень• 17 июня 2013
Ответ дляЕлена050111

тут немного, в самом начале
ой посмотрела интервью, какие же они все классные!!! Еще больше расстраиваюсь если Мирьем не вернется((((
a1a1a1• 17 июня 2013
я думаю поймала звезду
Малфрида• 17 июня 2013
Вышел третий анонс
KEKC• 17 июня 2013
Ответ дляМалфрида
Вышел третий анонс
скиньте ссылку. спасибо
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляМалфрида
Вышел третий анонс
то не наша Хю
Малфрида• 17 июня 2013
Ответ дляKeremCanDemir
скиньте ссылку. спасибо
Я смотрю вконтакте
https://vk.com/muhtesemyuzyil