Бабушка мороз• 23 августа 2014
Як ваше місто відзначає сьогодні День прапора?
Які акції і події намічаються сьогодні в Вашому місті?
60 метров сметаны• 23 августа 2014
мне друзья из Украины прислали ленточки,браслеты,серёжки,флаг-всё жовто-блакитне!
повешу ленточку на сумку,серьги одену!пойду в город вечером!будем отмечать с друзьями!(Симферополь)
Кривая спроса• 23 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
И флаг у вас неправильный если шо!!!!
а у Вас он вообще есть? у таких, как вы - ни флага, ни Родины. Я уверена, что вы из Крыма.
Ля-ля-ля• 23 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
От жеж молодці! Тільки будьте обережні там у вас же придурків повно
Тамбовский мел• 23 августа 2014
Принудительно идем разворачивать флаг на стадион, под подпись. Не придем - обещают проблемы. Донецкая обл., Артёмовск
Ля-ля-ля• 23 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
от вас так і треба заставляти, згідно вислову : ’Не хочешь - заставим, не можешь - научим’. Бляха за вас наші хлопці гинуть, а ви.....не хочу бан отримати
60 метров сметаны• 23 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
знаю...буду осторожна...
говорят за такое могут избить...патриоты россии
Тамбовский мел• 23 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Да при чем одно к другому? Я б и сама пошла, но формулировка ’Списки непришедших будут переданы такому-то...и сами понимаете, чем это обернется...’ Вы думаете, под автоматными дулами у нас патриотизм должен просыпаться?
Ответ дляТамбовский мел
Ви маєте брати ініціативу в свої руки!розумію,що там тяжко і страшно,а тим хлопакам,що воюють на передовій не тяжко чи страшно?