Аноним• 15 января 2013
Как думаете будет пользоваться спросом?
Девченки,продублирую вопрос.т.к утром было мало людей на сайте.Первый раз пишу анонимно,но вопрос меня мучает давненько.Есть возможность заказать бижу Датской фирмы PILGRIM.Цены не дешевые,но и продукция качественная и стильная.Сама имею таккую бижутерию,за 5 лет ничего не потерлось и камешки на месте.Как думаете будет пользоваться спросом?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Чуть выше ,надо же доставку оправдать.
я бы не рискнула много закупать сразу. соберите для начала СП с минимальной наценкой, посмотрите какой будет интерес и на что именно.
Аноним• 15 января 2013
А я не люблю бижутерию и не ношу. Люблю золото
это моя слабость... Украшений у меня мало, но зато золото, а не всякий металл со стекляшками.