Аноним• 15 января 2013
Девочки, посоветуйте хорошего детского невропатолога в г. Харькове
Девочки-харьковчанки, ну или те, кто знает, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детсвого невропатолога в г. Харькове. В Харькове недавно, толком ничего не знаю. Рекламы много, знакомых практически нет, очень нужен совет. У кого был опыт общения, кто доволен назначеным лечением и у кого были действительные результаты после назначенного лечения?
Очень - очень буду всем благодарна!
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляПанда
Нам очень помогла в 23 поликлинике у м.Киевская врач Гольтяй
Спасибо большое за совет. А скажите, там только по прописке или можно как то договориться с ней? Нет ли случайно, у Вам ее телефона или это не корректно будет?
Аноним• 15 января 2013
Повезите в 5ю ЦКБ к Ольге Юрьевне Сухоносовой.
Неплохой невропатолог.
Даже если не попадете к Сухоносовой, то ИМХО мне кажется консультация любого другого врача из 5й детской неврологической больницы будет лучше чем консультация у невропатолога в поликлинике.
Все таки это профильная больница. Хотя конечно врачи везде есть разные-как в поликлинике, так и в любом другом медицинском заведении.
А вообще рекомендую постараться попасть к Сухоносовой. Хороший врач.
Неплохой невропатолог.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Неплохой невропатолог.
Спасибо большое! попробуем, наверное, действительно лучше начать с профильной клиники, я как то сразу об этом не подумала.
Хотя не факт, что там будут врачи все компетентные. Но спасибо большое за рекомендацию конкретного врача!
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я не отрицаю что и там могут быть плохие некомпетентные врачи.
Но очень рекомендую вам Сухоносову. Она нам помогла. Лечение правильное и адекватное. И главное - назначенное лечение нам помогло.
Не знаю как сейчас, но в последний раз когда мы к ней обращались (+/- год назад) она была главный областной детский невролог.