Аноним• 15 января 2013
Спортивное питание с Америки
Девочки миленькие подскажите, можно ли спортивное питание с Америки привезти? как наша таможня смотрит на это? Спасибо заранее всем кто ответит
Аноним
• 15 января 2013
до 20 баночек-правильно я поняла-как для собственного пользования пойдет?
rita_margarita• 16 января 2013
мы возим только стики, пакетики, капсулки, порошки. Это без проблем. Только не газированные напитки в банках или бутылках