Дайте подуться• 15 января 2013

Не ведутся животные в доме

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СТОЛЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
Было 2 собаки и кошка. В 2011 году одна собака умерла. Отпустили ее погулять, вернулась нормальная, здоровая, утром в 5 утра муж шел на работу, она уже лежала холодная. Вторую собаку в тот же год сбила машина, такая сильная утрата была для нас. Была как член семьи. Завели собачку. Зиму прожила. Замечательно подросла. Летом этого года умерла и эта собака. Через несколько месяцев сбила машина мою любимую кошку. Прибился котенок, подобрали, отогрели, поставили на довольствие, похолодало, стал жить в доме. Так хорошо подрос. Сегодня пришел с улицы, его как подменили. Больница уже закрыта была, боюсь до утра не доживет.
Может быть кто сталкивался с такими проблемами?
И.О. человека• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
ИЛИ в вольере ИЛИ на поводке
зато живые, да ...
простите , но ...
Я автора не защищаю но моя собака забор в 2 метра брала, и думаю что нам везло находить ее живой и здоровой

Радуга-дуга• 15 января 2013
Ответ дляwhisky
Может у автора частный дом
У меня тоже дом, но всех приучила
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляwhisky
Может у автора частный дом
ну и какая разница, в частном секторе животное машина сбила или между многоэтажками?
Аноним• 15 января 2013
Ответ длясвета785
а у нас вольер с крышей :) потому что тоже заборы берет тока так
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляАноним
мне не страшно
у меня дом.животные без присмотра вообще не гуляют
а выводы сделала исключительно из ваших слов о прогулках ваших питомцев
если я неправа - извините - расскажите подробней
Я рада за Ваших животных. Все животные у нас как члены семьи были. Не сажали мы собак на цепь. Так, бегали по двору. Бывает в ворота выскочит собака, возвращается. Иногда убежит дальше побегать, убежишь за ней разве? Это же животное. А кошка, была очень любима. Ну она же знает, что такое улица, я физически не могла за ней бегать. До сих пор плачу по ним. Читая отзывы, понимаешь, что люди могут дкмать только самое плохое.
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ длясвета785
ой, у моих вольеры крытые ... уж очень резвые...
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
ИЛИ в вольере ИЛИ на поводке
зато живые, да ...
простите , но ...
Вольер, пусть собачка пробежится рысью.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор, я вас не понимаю
если вы не хотите ничего менять и контролировать перемещения ваших животных - это же животные - тогда оставляйте все как есть и надейтесь на удачу
всего хорошего вам и вашим животным
в дальнейшем я вам явно не советчик
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вольер, пусть собачка пробежится рысью.
я сейчас вам нахамлю

Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вольер, пусть собачка пробежится рысью.
ну пусть пробежится! до ближайшей машины... недолго пожила... зато на свободе
автор, у вас явно не все в порядке с логикой
whisky• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Почему собаку нельзя выпустить в огороженный частный двор? Ну , неужели, она их во дворе многоэтажки погулять выпускала.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
я сейчас вам нахамлю
ну а смысл? каждый по-своему понимает, что это такое - любить животных
И.О. человека• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
Вольер у нее был крытый, но сидеть в нем постоянно для нее было сущее наказание, от обиды залазила в будку и не высовывалась ну а ночью бегала по двору и делала всякие неожиданности...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляwhisky
вы разве не читали - одну из собак СБИЛА МАШИНА - или она ее сбила в огороженном частном дворе?
наша собака гуляет в огороженном дворе с ТАКИМ забором, который она никогад не перепрыгнет
В ВОРОТА за много лет она не выбежала НИ РАЗУ, т.к. открытие и закрытие ворот строго контролируется -собаку в эти моменты держат на поводке
это ведь ЭЛЕМЕНТАРНО просто и догогнять никого по улице не придется, как пишет автор
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ дляАноним
вы правы
спасибо
Аноним• 15 января 2013
Ответ длясвета785
о да, это знакомо ’неожиданности’
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
я сейчас вам нахамлю
Попробуйте.
Капуста Маша• 15 января 2013
Автор, извините, но присоединюсь к большинству. За животными нужно следить. Это, конечно, хорошо, что Вы даёте им свободу, но иногда это может навредить. Животное без присмотра с большей вероятностью попадёт под машину, съест какую-то гадость на улице, будет покусано бешеным животным и т.д. Если любите и дорожите, оберегайте их от неприятностей, не оставляйте без присмотра им во благо. Они же как дети.
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Меня защищать не надо, я не преступник. Я просила совета когда-то. А в ответ прочитала много грязи. На душе было плохо, а после всех ваших слов вообще мерзко. Значит на боль человека, нужно его еще больше угнетать? Потерю каждого животного пронесла через сердце. Откуда Вам вообще знать, что я чувствовала и чувствую до сих пор? Не дай БОГ Вам всем потерять ни одного животного раньше его естественного конца.

Аноним• 15 января 2013
Животные умирали, когда гуляли без присмотра. Это ли не намек? Это прямой ответ причины смерти... поэтому, честно, не понимаю вопроса Автора. У меня были 2 домашние кошки. При выезде на дачу, 1 потерялась (тоже давали погулять по участку), 2я случайно выбежала и потом я нашла ее мертвой, она еще и беременна была (( После этого мысль дать погулять животному самостоятельно не возникала, только на поводке и под присмотром..Странно, что Вы до си пор не провели аналогию ( Или я чего-то не понимаю
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
мне не показалось, что кто-то вас защищает
больше пытаются защитить ваших животных
а ваше бездействие в этом вопросе в сочетании с написанными тут словами о любви и боли утрат вызывает недоумение
Малфрида• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, девушка, вы преступник.
Вы должны быть в ответе за тех, кого приручили. Обеспечить животным безопасную жизнь.
А Вы ищете какие-то отмазки, что у вас животные не приживаются. Они и не приживутся с таким отношением. У Вас даже в первом посте преступление - котенку плохо, а Вы ничего не предпринимаете. Есть круглосуточные клиники. А Вы сидите на форуме и ловите тапки
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что под присмотром.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вас не угнетать пытаются (хотя за всех не ручаюсь), а ответить на Ваш вопрос, ответ которого оказался очевидным для большинства. Что Вы хотели бы услышать?
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляМалфрида
Нет, девушка, вы преступник.
На форуме слушаю таких умных, а живу не в КИЕВЕ а в маленьком городке. Ну нет у нас клиник КРУГЛОСУТОЧНЫХ. НЕТ. Или может быть мне бросить маленького ребенка и бежать в СТОЛИЦУ?
Малфрида• 15 января 2013
Напишите мне название городка. Я найду Вам ветеринара
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Может быть ребенок не очень дороже котенка будет?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что под присмотром.
что именно под присмотром? вы выше писали, как от вас собака через ворота убегает порезвиться по улицам... под чьим присмотром?
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Белозерское. Желательно на дом.
Разведка Маша• 15 января 2013
Автор, не обижайтесь, но Вы позвонили в клинику? Или только ’бла-бла’? Вам кошку спасать надо, а Вы здесь! Вот потому и ’не ведутся животные в доме’!