Дайте подуться• 15 января 2013

Не ведутся животные в доме

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СТОЛЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
Было 2 собаки и кошка. В 2011 году одна собака умерла. Отпустили ее погулять, вернулась нормальная, здоровая, утром в 5 утра муж шел на работу, она уже лежала холодная. Вторую собаку в тот же год сбила машина, такая сильная утрата была для нас. Была как член семьи. Завели собачку. Зиму прожила. Замечательно подросла. Летом этого года умерла и эта собака. Через несколько месяцев сбила машина мою любимую кошку. Прибился котенок, подобрали, отогрели, поставили на довольствие, похолодало, стал жить в доме. Так хорошо подрос. Сегодня пришел с улицы, его как подменили. Больница уже закрыта была, боюсь до утра не доживет.
Может быть кто сталкивался с такими проблемами?
Аноним• 15 января 2013
Мне тоже непонятно, как, например, можно выгуливать кошку под присмотром без поводка. Это же не контролируемое животное. Собака, если не дрессирована, тоже малоконтролируема. Как по мне, с такими животными только на поводке. Я Вас не осуждаю, пытаюсь понять

автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное. Собаки дворняги. Брали уже взрослыми.
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ для17071961
Автор, не обижайтесь, но Вы позвонили в клинику? Или только ’бла-бла’? Вам кошку спасать надо, а Вы здесь! Вот потому и ’не ведутся животные в доме’!
Конечно, доктор назначила нам прием самым первым, аж на 8.00.
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляМалфрида
Напишите мне название городка. Я найду Вам ветеринара
Что с ветеринаром? Уже едет?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Что с ветеринаром? Уже едет?
и к чему это? с предвкушением ждете, что человеку не удастся найти вам ветеринара?
Капуста Маша• 15 января 2013
Автор, раз уж такое дело. Животные гуляют сами по себе, круглосуточной ветклиники нет. Возьмите номер телефона ветврача, пусть будет на всякий случай. Думаю, за плату можно и ночью вызвать. Купите, пусть будет дома набор необходимых медикаментов для животных (у них тоже должна быть своя аптечка - препараты при пищевых отравлениях, перевязочные материалы). Погуглите, что должно быть на случай оказания первой помощи или спросите у ветеринара.
Капуста Маша• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы описали ей симптомы? Она посоветовала что-то дать до утра?
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Почему же с предвкушением? хочу чтобы Вы поняли, что это не реально. А я не смотрю на котенка сложа руки, ему уже лучше. Кушать начал.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Гуляют во дворе.
может не ваши животные просто, у меня ни одна кошка не прижилась, а вот птицы больше 25 лет жили и попадали ко мне в основном случайно, только одного попугая купила, жили долго, последний дожил до 14 лет и это при том, что средняя продолжительность жизни у волнистых попугаев 8-10 лет. А вот котику соседи в первый год жизни сломали позвоночник просто так, от нечего делать.

Малфрида• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Что с ветеринаром? Уже едет?
Автор, вы таки дура. Можете жаловаться
Это мое последнее сообщение в вашей гадкой теме
К чему эта ирония? Я переписываюсь с волонтерами, ищу кого-то в вашей области, пытаюсь найти вам врача, а вы иронизируете?
Ой, как жаль, что анонимно. С удовольствием внесла бы в черный список, чтобы никогда не пересекаться в вами в будущем. Вы бессердечная дура
Малфрида• 15 января 2013
Да, простите, забыла
В мире все закономерно
В какой-то момент Вы не успеете найти врача. Только уже не ветеринара
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляМалфрида
Автор, вы таки дура. Можете жаловаться
Очень хорошо, что я вижу Вас. Я совсем не иронизирую. Я не сижу без дела. И не надо таких громких слов: ’Найду врача’. Я без Вас это давно сделала. Котенку лучше. Все Ваши прекрасные слова Вам в след.......
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляМалфрида
Да, простите, забыла
В мире все закономерно
Вы с головой не в ссоре?
автор Дайте подуться • 15 января 2013
Ответ дляМалфрида
Да, простите, забыла
В мире все закономерно
Не забывайте, слова имеют значение. Сами-то не боитесь за такие выражения?
Аноним• 16 января 2013
АВТОР!!!! ФУУУУУ! За последние посты!!!! Вам пытались помочь!!!!А Вы!!!! ФУУУУУУУ! Нет слов....
автор Дайте подуться • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вам дурно пахнет, выйдите на свежий воздух. А помощи я видела всего лишь от нескольних человек.