Дайте подуться• 15 января 2013
Не ведутся животные в доме
ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СТОЛЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
Было 2 собаки и кошка. В 2011 году одна собака умерла. Отпустили ее погулять, вернулась нормальная, здоровая, утром в 5 утра муж шел на работу, она уже лежала холодная. Вторую собаку в тот же год сбила машина, такая сильная утрата была для нас. Была как член семьи. Завели собачку. Зиму прожила. Замечательно подросла. Летом этого года умерла и эта собака. Через несколько месяцев сбила машина мою любимую кошку. Прибился котенок, подобрали, отогрели, поставили на довольствие, похолодало, стал жить в доме. Так хорошо подрос. Сегодня пришел с улицы, его как подменили. Больница уже закрыта была, боюсь до утра не доживет.
Может быть кто сталкивался с такими проблемами?
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
очень тяжело не применить весь мой обширный запас матов...
В каком смысле?
И.О. человека• 15 января 2013
тут выдвигали когда то версию что животные умирая уносят наши беды
не знаю в любом случае тяжело
здоровья вашему котенку, авось пронесет в этот раз ...
не знаю в любом случае тяжело
Аноним• 15 января 2013
печально конечно... толкьо я не пойму сути - вы видите в этом какое-то таинственное наваждение? причем тут освящение дома?
может все проще - вы невнимательно за животными следите...
у вас частный дом? можно ведь не отпускать животных где-то самим гулять - тем более раз у вас такие случаи регулярно повторяются
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ дляEllo
ко мне что-ли? да ради бога, заодно и свой пополню))
нет конечно, что вы .
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ дляАноним
В каком смысле?
животные домашние, которые вам дороги, которые члены семьи
НЕ гуляют НИКОГДА без хозяев!
Это не животные не приживаются, это ваша халатность((((.
Животных безумно жаль(.
НЕ гуляют НИКОГДА без хозяев!
Животных безумно жаль(.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
НЕ гуляют НИКОГДА без хозяев!
Животных безумно жаль(.
НЕ гуляют НИКОГДА без хозяев!
Животных безумно жаль(.
вот, я не одна так подумала
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляlikastar
а вы к ветеринарам обращаетесь? или всегда ждете виживет-не выживет
Естественно обращаемся. Прежде чем последняя собака умерла, она подхватила клеща, мы ее выходили, с ложки кормили. Подскажите, где есть ветеринары, которые после 19.00 работают? Не в этом случае применять сарказм, выживет-не выживет.
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Животные привиты, накормлены, в тепле. Я не вижу криминала в том, что собака должна побегать.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор, у вас животных умирают после прогулок неизвестно где
и вы продолжаете животных отпускать гулять снова и снова
причем тут ветеринары и их график работы?
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
НЕ гуляют НИКОГДА без хозяев!
Животных безумно жаль(.
НЕ гуляют НИКОГДА без хозяев!
Животных безумно жаль(.
Понятно, советов почти нет, одни тапки летят. Люди, вы когда нибудь животных заводили? Вы их не выгуливаете?
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Гуляют во дворе.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а то, что собаку и кошку сбила машина - это никак не связано с тем, что они гуляли без присмотра хозяев?
ну так чего жалуетесь тогда - продолжайте играть в эту лотерею
честно, без сарказма, я вас не понимаю...
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Снова и снова выпускаю их умирать!!! Вам самим не страшно от таких мыслей в Вашей голове?
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, у меня живут кошки.
НИКОГДА
у знакомых собаки или в вольерах или на поводке.
НИКОГДА
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
мне не страшно
у меня дом.животные без присмотра вообще не гуляют
а выводы сделала исключительно из ваших слов о прогулках ваших питомцев
если я неправа - извините - расскажите подробней
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Где их и сбивают машины?
Я имела в виду сегодняшнего котенка.
Дайте подуться
• 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
да, у меня живут кошки.
НИКОГДА
Не выгуливаются собаки? Теперь у меня нет слов для выражений. Отличное отношение к животным.
Божий одуванчик• 15 января 2013
Ответ дляАноним
ИЛИ в вольере ИЛИ на поводке
зато живые, да ...
простите , но ...
зато живые, да ...
простите , но ...
Разведка Маша• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Если Киев, то ’Алден вет’ Ул Малиновского 34 (044-419-77-40,044-224-59-00)
А вообще, посмотрите
Ответ дляАноним
Да полно круглосуточных клиник! Было бы желание.
У многих, да скорее всего у всех, владельцев животных есть ’свои’ ветеринары или хотя бы записан телефон клиник, в которые можно обратиться в нужный момент
Автор, я в шоке от Вашего отношения к животным((((( Очень жаль, что есть такие как вы.
Котенку выздоровления, а Вам - пусть это будет последнее животное в вашем доме. Купите себе плюшевых мишек. Вы абсолютно безответственная хозяйка(
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а что, поводки уже отменили?
когда хозяева выгуливают собак без поводка, хочется на них самих намордник одеть
кроме безопасности собаки надо еще и о детях помнить - это я гвоорю о прогулках в городской зоне, где огромные псы, размером больше ребенка, подбегают и запросто шарятся по детской площадке
зато хозяин ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ мля, отпускает погулять
Радуга-дуга• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Заводили.....Одну купила, остальные 3 сами завелись. Пришли доходяги, сейчас все в порядке. Выгуливаю...по времени, и наблюдаю за ними.Знаете, даже коты дворовые знают , что гулять нужно недолго и недалеко от дома. Открываю дверь, все вчетвером наперегонки домой бегут.Животными нужно ЗАНИМАТЬСЯ. А вам они противопоказаны(((