18 мнеУЖЕ• 15 января 2013
Всегда ли снится живая рыба?
Я когда забеременела, мне ничего такого не снилось. А все мои подруги рассказывают, что им всегда перед беременостью снилась рыба. А вам снилась?
Аноним• 15 января 2013
И мне снилась где то на 2-3 нед. когда еще не знала о беременности, это была зимняя рыбалка и я прям руками вытащила из проруби живую рыбу.
И мне снилась когда уже была беременной, но не знала, я проснулась ночью и поняла что скорее всего ПОЛУЧИЛОСЬ
. Хотя по работе связана с живой рыбой и снилас она мне часто, но это был какой-то особенный сон. Там я именно ловила рыбу и поймала. И подружке и маме тоже снилась, только они из аквариума доставали.
Аноним• 15 января 2013
а снилась рыба к беременности,именно когда не знала еще,что беременная,даже в ночь приснилась в которую забеременнела,точно знаю,что именно в ту ночь и утром это озвучила,ну...что рыба приснилась
Marivanna_Dnepr• 15 января 2013
Да. Причем, в этом сне была не только я. Несколько человек тоже словили рыбу. Самое прикольное, что дети у нас появились в той же последовательности, в которой словили рыбу в моем сне. Хотя вообще в такую ересь не верю, но вот это прикольно получилось)
Аноним• 15 января 2013
перед каждой беременностью снилась, то я ем ее,то покупаю, то ловлю. и вот когда снилась тогда мне и тесты были не нужны,для меня это было 100% уверенность в беременности!
рыба обязательно должна быть живая. мне снился сон, что я на катерке рыбачу. я тогда еще не знала, что беременна. и поймала рыбу корюшку. я такую не знаю вообще,но запомнила. так вот смотрю она у меня в руках задыхается,бьется...я кричать стала: спасите-помогите, а катер набирает ход.а потом не растерялась, взяла мусорное ведро и зачерпнула воды по ходу катера. пустила в нее свою рыбку. смотрю-поплыла))я аж вспотела во сне. так вот ,этот сон не забуду никогда. так как, вскоре узнала, что беременна. но на сроке 13 недель перенесла тяжелую операцию.дочь (корюшка) зашевелилась в реанимации. теперь ей 8 лет)а недавно снился сон, что торговец на базаре говорит мне: рыбы нет...я мне бы так хотелось. ну не-так нет.будем ждать...дельфина какого-нибудь...)))))
Аноним• 27 января 2013
а мне снился дельфин(я знаю что это не рыба)но...через месяц я узнала что беременна))))