Поддакиваю иногДА• 24 августа 2014

А Вы одежду после своих деток продаете,если есть кому отдать???

Собственно в этом и вопрос...Если есть родственники или друзья, кот. вы можете отдать одежку (ну понятно,что при условии,что они не ТОЛЬКО новое носят), не малоимущие....Отдаёте или всё таки продаёте??
Не гоню• 24 августа 2014
Продаю

Лиана-Лиана• 24 августа 2014
Віддаю
Масяня Я• 24 августа 2014
Отдаю.
энциклопУдия• 24 августа 2014
Продаю только то, что в состоянии новом (мало одевали, аккуратно носили, не одевали вообще. Остальное отдаю.
Воздух в банке• 24 августа 2014
многое раздаю,часть продаю!) а вы что хотите свои отдать или продать?
Снегурочко• 24 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Продаю
покупают? я вот продавала раньше только курточки и ботинки зимние,а сейчас так плохо с деньгами стало,что чувствую нужно вскрывать шкафы и продавать что-то((((((((
автор Поддакиваю иногДА • 24 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
У нас либо такое,что и отдавать стыдно,либо в очень хорошем состоянии...
GabRiel• 24 августа 2014
что-то продаю, что-то даю поносить, что-то отдаю совсем
самые дорогие вещички оставляю для будущих племянников)
Мядуза аля моргонер• 24 августа 2014
Раньше всё собирала на второго а сейчас к сожалению такое положение что продаю

Вечный двигатель• 24 августа 2014
Отдавала раньше все, сейчас начала немного продавать
MarVla911• 24 августа 2014
зимнее верхнее продаю, остальное лежит на 3-го
-E-V-A-• 24 августа 2014
Все отдаю!
энциклопУдия• 24 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бывает редко, что вещь в неприглядном виде (дочка очень аккуратненькая), тогда вообще на выброс.
Просто Мария• 24 августа 2014
Я сначала все раздавала и ничего не продавала. А сейчас задумалась, что вдруг вторая девочка будет, а вещи вообще в идеальном состоянии и дорогие. Стала все оставлять и складывать в вакуумные пакеты.
Мааарковная• 24 августа 2014
отдаю в основном.
Ответ дляВоздух в банке
Я и отдавала и продавала.....а теперь туго с деньгами стало и перестала отдавать :( И вот в очередной раз продав пару вещей и обувь,чувствую прям угрызение совести что ли...Хотя родственники не бедные, обычные как все...
Ответ дляПросто Мария
А так меньше места занимает??? Вообще некуда складывать стало:((
Стервочка• 24 августа 2014
Что можно продать - продаю. Это в основном хорошие вещи и комбезы, обувка в хорошем состоянии.
И не скрываю это перед родственниками. Я говорю, что продам, на эти деньги что то куплю малой.
tereza000• 24 августа 2014
что продаю. а в основном отдаю куме. подругам. коляску от старшей отдали нуждающимся.

Просто Мария• 24 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да вакуумные пакеты хорошо освобождают место. Упаковали....пылесосом воздух забрали и пакет совсем маленьким станет. А вдруг Вы решитесь еще на ребенка......и будет однополый........а так у вас уже из одежды кое-что будет.
Ответ дляПросто Мария
Эх еще бы место в шкафу. Очень надеюсь,что второй у нас будет всё таки другого пола , ну очень!
СпайдерВумен• 24 августа 2014
есть кому отдать но я продаю, и не мучает совесть вообще, тк на эти деньги я покупаю дочке новую одежду, все родственники знают это.