Зам Ам• 24 августа 2014
посоветуйте легкий и красивый фильм про любовь
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2014
Бойфренд из будущего, хороший год, дом у озера, вам письмо;)
Катька Пушкарева• 24 августа 2014
Ответ дляКатрадзе_Я
Вам письмо, дом у озера - старье, а дом у озера еще и очень грустный.
кураГАЛЯ• 24 августа 2014
’Любовь без пересадок’-очень легкий,местами смешной, трогательный фильм
’Смешанные’-хоть и комедия, но тоже про любовь. очень понравился!
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2014
Если нравится Федор Бондарчук,посмотрите ’Два дня’,или ’Про любовoff’
Пирожкиня• 24 августа 2014
Вчера посмотрела офигенный фильм ’виноваты звезды’, из новых 2014г. Не очень люблю подобную тематику, но на удивление тронул до глубины души. Вроде бы и сюжет по описанию должен быть печальным, но очень позитивно снят, актеры - чудо! Нуи любоффф, естественно...
Зам Ам
• 26 августа 2014
Ответ дляaylatan23
Не перестану повторять в подобных темах - ’Хороший год’. Вам понравится!
спасибо,посмотрела, то,что нужно