Ukraine girl• 24 августа 2014
случайно узнала о милой американской традиции Gender reveal party-делюсь с вами
Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.
В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик.
вот такой тортик мы заказали для одной моей знакомой на ее беби шауэр, может кому понравиться и кто то и себе захочет такое реализовать))
Ответ дляNatali.Nik
Клёво!
мне то же понравилась идея, сейчас так много всего интересное предлагается для проведения каждого праздника незабываемо и оригинально, и это здорово))
Ответ дляladad19
прикольно,но иногда у НАС ошибаются,и не все афишируют пол будущего малыша
ну вот по этому у нас это как раз на беби шауэр можно организовать, который устраиваться на сроках обычно 6-8 месяцев, когда пол уже точно известен))
Ответ дляАксюша
А подружка вам отдала бумажку,т.е.она не знает пол ребенка?
она не знает, и я не знаю)) мы завозили конверт кондитеру вместе ))
Ответ дляОля Хоменко
в темку видео мальчик узнал о сестричке
https://
капец))хотя тут важен еще момент той искренности ,которую можно завпечатлить на видео, ведь пройдут годы, и как интересно спуия годы посмотреть пусть даже на такую, но искрению реакцию старшего брата
Оля Хоменко• 24 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
как его сестрички достали, бедняга братика видимо хотел