16 января 2013

Какие были побочки от прививок?

Аноним 16 января 2013
в реанимацию детки попадали в очень сложном состоянии
в отбирало ножку (слава богу мама массажист - за пол года отмасажировала ((((
vikki25 16 января 2013
У моих только температура (на инфанрикс у обоих), у сына до 37,5, а у малой до 38,5 поднималась однократно в течение суток.
Ясина мама 16 января 2013
В нас,Слава Богу,не було ніяких!Навіть теиператури!
Kristi777 16 января 2013
нам сейчас 1.2...не пропустили не одной прививки по календарю.
побочек не было вообще,ттт, и темпа была в норме..и слава Богу)
Аноним 16 января 2013
мы начали после 2 лет. 2е суток температура. немного тянуло ножку в первый день.
Hungry Annie 16 января 2013
и моя история.. того что СБ не случилось..только когда дочке было 1,5 года мы узнали, что у нее аллергия на птичий белок (был отек Квинке) - СБ, что из-за дерматита (он кстати после БЦЖ стал развиваться, делали в месяц, так что реакция заметна хорошо была) мы постоянно откладывали прививки - если бы сделали, она бы просто умерла за секунду - наш педиатр идиотка - до сих пор настаивает на введении вакцин, хотя у нас есть все справки и медотвод, что категорически нельзя вводить ряд вакцин

да..у нас перед прививкой даже анализы не делают..один раз сделала по собственному желанию - так сказали, ой.. зачем, не надо было их делать
Робин Хобб 16 января 2013
Ножку отняло... Потом месяц хромала :((((((
mamadoma 16 января 2013
Завтра идем на ревакцинацию АКДС, боюсь, как в первый раз
mamas90 16 января 2013
на ревакцинацию у нас вообще побочек не было.
Аноним 16 января 2013
у соседки у дочки восьмилетней ножку как в далеком детстве отняло,до сих пор лечатся,ножка деформировалась,ребенок хромает-я после таких последствий своим не делаю не одной прививки и слава Богу живы здоровы 3 и 4 года детям
Kristi777 16 января 2013
Ответ дляHungry Annie
и моя история.. того что СБ не случилось..только когда дочке было 1,5 года мы узнали, что у нее аллергия на птичий белок (был отек Квинке) - СБ, что из-за дерматита (он кстати после БЦЖ стал развиваться, делали в месяц, так что реакция заметна хорошо была) мы постоянно откладывали прививки - если бы сделали, она бы просто умерла за секунду - наш педиатр идиотка - до сих пор настаивает на введении вакцин, хотя у нас есть все справки и медотвод, что категорически нельзя вводить ряд вакцин

да..у нас перед прививкой даже анализы не делают..один раз сделала по собственному желанию - так сказали, ой.. зачем, не надо было их делать
я масю вообще без анализов на прививку не веду... и за две недели до вакцинации (по возможности конечно) у нас карантин,..домой из посторонних никто не приходит, и своих прошу что-бы меньше по людным местам ходили...
Может и я придираюсь, но всеже.
По поводу врачей они порой просто шокируют...у малой зубы лезут..она мне давай уколем,давай уколем мол пока вакцина есть..
на фиг мне ее вакцина,..Мне здоровье ребенка дороже...
На вопрос каких нужно врачей пройти по графику, отвечает: оно тебе надо?
И потом заявила мол как нам платят так мы и работаем( ппц..нет у меня слов!
Hungry Annie 16 января 2013
Ответ дляKristi777
я масю вообще без анализов на прививку не веду... и за две недели до вакцинации (по возможности конечно) у нас карантин,..домой из посторонних никто не приходит, и своих прошу что-бы меньше по людным местам ходили...
Может и я придираюсь, но всеже.
По поводу врачей они порой просто шокируют...у малой зубы лезут..она мне давай уколем,давай уколем мол пока вакцина есть..
на фиг мне ее вакцина,..Мне здоровье ребенка дороже...
На вопрос каких нужно врачей пройти по графику, отвечает: оно тебе надо?
И потом заявила мол как нам платят так мы и работаем( ппц..нет у меня слов!
а что толку с тех анализов, если врач их даже прочитать нормально не может
автор Я такая боевая 16 января 2013
Согласна...Смотрю в книгу вижу фигу)
Аноним 16 января 2013
А я работаю с детьми-инвалидами и насмотрелась на столько случаев ’совпадений’ с прививками ((( Меня например очень пугает перспектива аутизма и прочих возможных последствий.
Своему сыну только БЦЖ в роддоме сделала и то сомневаюсь,что стоило. У нас воспалился лимфоузлик со стороны прививки,и температура 37,2-37,6 без признаков простуды и т.п. Был маленьким врачи списывали на зубы,а сейчас делают вид что так и должно быть и это не помеха для прививок.
Еще мы обследовали кишечник,обращались к иммунологу и только там врач сказал,что если с таким кишечником сделали б прививку - было бы горе. А для участкового педиатра у нас ’все нормально’. И обычный анализ крови ничего не показывал.
Аноним 16 января 2013
У племянника после прививок :полная задержка в развитии 7,5 год диагноз аутизм,не разговаривает,в памперсах до сих пор, истерики,немного буйный.Это после акдс которую ему делали где-то в год или после года до этого времени развивался как нормальный ребенок,после прививки очень тяжело перенес температура высокая была,когда сказали врачу она сказала что так должно быть и написала в карточке РЕАКЦИИ НЕТ.Как так нет? ни температура ни чего просто не записала,что бы снять с себя всю ответственность.Вот так вот всего не напишеш, написала вкратце.
ася_ася 16 января 2013
у меня малому полтора года.
прививки делали все, но не совсем по графику - смотрела по состоянию ребенка. отказывались, когда зубки лезли, один раз на месяц отложили из-за пренесенного ОРВИ.
а из побочек была только раз - в 4 или 5 месяцев делали капли от полимиелита, которые в ротик капают. так у меня малой сначала сутки проспал, а потом сутки проорал, при том что не температуры, ни чего-то еще не было.
так наша педиатерша записала ему в карточку, что была реакция и написала, на какую именно вакцину.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
У племянника после прививок :полная задержка в развитии 7,5 год диагноз аутизм,не разговаривает,в памперсах до сих пор, истерики,немного буйный.Это после акдс которую ему делали где-то в год или после года до этого времени развивался как нормальный ребенок,после прививки очень тяжело перенес температура высокая была,когда сказали врачу она сказала что так должно быть и написала в карточке РЕАКЦИИ НЕТ.Как так нет? ни температура ни чего просто не записала,что бы снять с себя всю ответственность.Вот так вот всего не напишеш, написала вкратце.
Почему-то не первый раз слышу,что именно АКДС может давать такие последствия. Сейчас много информации появляется по этому поводу.
luda14 16 января 2013
тоже слышала. у двоюродного брата в семье жены. Девочка после АКДС = заддержка в развитии. Много консультировалась. Дело втом, что тяжело врачам понять ПРИРОДу. (АКДС или не АКДС те все равно бы было). Я решила делать. 2е шт тттт уже прошли. Начали с 2,5 днелать примерно. Когда ребенок после лета и давно ничем не болел
автор Я такая боевая 16 января 2013
Ответ дляАноним
А я работаю с детьми-инвалидами и насмотрелась на столько случаев ’совпадений’ с прививками ((( Меня например очень пугает перспектива аутизма и прочих возможных последствий.
Своему сыну только БЦЖ в роддоме сделала и то сомневаюсь,что стоило. У нас воспалился лимфоузлик со стороны прививки,и температура 37,2-37,6 без признаков простуды и т.п. Был маленьким врачи списывали на зубы,а сейчас делают вид что так и должно быть и это не помеха для прививок.
Еще мы обследовали кишечник,обращались к иммунологу и только там врач сказал,что если с таким кишечником сделали б прививку - было бы горе. А для участкового педиатра у нас ’все нормально’. И обычный анализ крови ничего не показывал.
Как ребенку обследовали кишечник?