Прасковична• 25 августа 2014
Двухуровневая квартира
Девочки, у кого квартира в двух уровнях, что делали под лестницей? Какие идеи? Пока придумала шкаф для вина ))) или для обуви )))
Дизайн квартиры придумывали сами или работали с дизайнером?
Как вцелом, довольны такой квартирой?
Прасковична
• 25 августа 2014
У нас 125 квадратов, одна комната лишняя ( их всего 5), я думала в ней сделать гардеробную.
Леди Г• 25 августа 2014
Ответ дляПрасковична
лучше спортзал
мадамГрицацуева• 25 августа 2014
В комнате - гардеробную будет очень удобно. Спортзал лучше посещать в клубе, и стимуляция, и бассейн... А под лестницей зависит еще и как расположено и дизайн в общем... Обувь, сумки - очень практично.
Леди Г• 25 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
как кому
мне проще посещать дома, когда есть время хоть в 2 ночи пошла и педали крутишь
на спортзал вечно нет времени
Прасковична
• 25 августа 2014
Спортзал дома точно нет, никто не будет заниматься. Муж в зал ходит, я только в бассейн
Прасковична
• 25 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, я смотрела уже.
Но картинка это не показатель, мне важно мнение тех, кто живет в такой квартире
Дюймовочка• 25 августа 2014
У меня двухуровневая, 180 кв.м.. Одна стена, на которой стоит лестница выходит в гостинную и вдоль нее стоит диван. А пустота, которая под лестницей, находится в детской, там шкаф. Получается, изнутри двери шкафа вровень со стеной, а открываешь - там много места. Делали все без дизайнера.
Прасковична
• 25 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Спасибо!
У нас лестница в коридоре
, бум думать....
У нас лестница в коридоре
, бум думать....