Покращена• 26 августа 2014
Ортопедическая обувь ХАРЬКОВ
Подскажите, где в городе купить недорого ортопедическую обувь.
Покращена
• 26 августа 2014
Обувь для ребенка 2 года, знаю что есть на Академика павлова, но там опт.
нужна вот такого плана
Покращена
• 26 августа 2014
Ответ дляUNNITA
я видела, но увы там цены приличные, особенно для инет магазина((
Молчалка• 26 августа 2014
на Маршала Жукова магазин называется Стопа и ножка. и них есть сайт, поищите.
Еще пожете поехать на Кирова 38, там протезно ортопедическое предприятие. Мы там малому бурем босоножки, и демисезонную обувь