Ушла и Пришла• 26 августа 2014
Нужны детские матрасы 190*80. Каких производителей у вас матрасы?
Нужно купить два матраса на двухъярусную кровать. Куча производителей, разные цены. Какие лучше взять, чтоб и не очень дорого, и качественно?
Ушла и Пришла
• 26 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 26 августа 2014
у меня Фиеста от ЕММ(Екатеринославские мебельные мастерские).Мы с мужем на таком уже 6 лет спим, детям взяли в этом году такие же.С системой покет спринг.
Для деток берите беспружинные матрасы. Они и полезные для позвоночника и прыгать на них можно))) Советую вам недорогой матрас Ларго 6 называется цена 750 гривен за один.Так же его можно заказать в темной ткани 850 гривен ваш размер.
Очень комфортный и практичный матрас Ларго 6 состоит из монолитной плиты пены Orgofoam. Пена благодаря своим уникальным ортопедическим свойствам, обеспечивает правильное положение тела независимо от веса. Также, этот материал отлично попускает воздух, полностью экологичен и очень устойчив к деформациям.
Softness рекомендуется при сколиозах, кифозах, боли в суставах, артрозах, радикулитах; для подростков у которых в период развития идет формирование позвоночного столба; для спортсменов, выполняющих значительные или длительные усилия и поэтому нуждающихся в особенном отдыхе; для пожилых и мало подвижных людей такой матрас не рекомендуется .
Структура матраса:
Чехол
Жаккардовый чехол, простеганный волокном QuadroAir высокой плотности, удерживает тепло зимой и дарит ощущение свежести летом. Ткань создает оптимальные и комфортные условия сна, так как имеет мягкую бархатную поверхность. Использование волокна QuadroAirпридает чехлу мягкость и рельефтность.
Пена Orgofoam
Пена Orgofoam представляет собой пористый материал, состоящий из большого количества мелких однородных ячеек с гибкими прочными стенками. Имея одинаковый размер и форму, ячейки одинаково деформируются при нагрузке, что повышает стойкость к деформации и прочность материала.
Структура матраса:
Чехол
Пена Orgofoam