Меня прет))• 26 августа 2014
Уже у бывшего мужа новые отношения. Как пережить?
С мужем не живем полтора года. За это время мириилсь/ссорились, но считали с обеих сторон, что мы вместе. Общий ребюенок 3 года.
Месяц назад поссорились из-за смс от знакомого у меня в тел. Весь месяц созванивались/виделись только когда с ребенком. Вчера увидела знакомого, он сказал что мой МЧ уже как месяц встречает с работы девочку, целуются (город у нас сравнительно маленький, а она работает в ТЦ, у всех на виду, так сказать).
Сегодня МЧ подтвердил, он в отношениях с девушкой. Все правильно. ДЕВОЧКИ, как так, скажите? я расплакалась, когда он мне сказал, что все кончено. Я реально не понимаю...
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Да, в 2х комн. квартире: свекр, свекровь, он и мл. брат
почему-то думаю, что и в новых ’отношениях’ он будет искать возможности вылезти на шею новым родителям, а не начнет как-то сам зарабатывать, чтобы снимать жилье, или чтобы, и дальше живя под родительским крылышком, откладывать на покупку этого самого своего жилья.
мужики или кредиты берут, при этом зарабатывая, или разменивают квартиры, или родители добавляют им дя покупки жилья...
а тут - 7 лет мужик живет у чужой мамы на голове и вообще не думает над решением вопроса собственной жилплощади.
автор, радуйтесь, что теперь этот ’муж’ уже больше НЕ ВАША проблема.
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
самый добрый пост. Спасибо)
где Вы тут доброту увидели?)))
а ну бегом пахать над собой!!!
и впредь СРАЗУ прикидывайте, насколько тот, с кем знакомитесь, реально взрослый мужчина, а не инфантильный сопляк. ну, чтобы всю жизнь так, по 7 лет каждый раз, не просрать (извините).
а ну бегом пахать над собой!!!
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
что-то мне посказывает, что прибежит еще к Вам.
Ширли-Мырли• 26 августа 2014
А что непонятно? Полтора года не жить вмсте... Дурочка, ты была просто запасным аэродромом. Сочувствую, но так бывает. Учитесь строить нормальные отношения.
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
тему почитайте внимательнее,
-у того чувака ВСЕ ’запасные аэродромы’
он так всю жизнь пристраиваться будет
-у того чувака ВСЕ ’запасные аэродромы’
он так всю жизнь пристраиваться будет
Капитошечка• 26 августа 2014
к сожалению многие мужики сразу как только ссора и вы растаетесь на неопределенный срок,типа проверить чувства,сразу ищут с кем их проверить...
либо у них отношения зайдут до свадебных,либо вернется,как погуляет.кто знает?
а вы с ним выяснили отношения?он сказал-точка с вами?
а пережить как?время лечит.займитесь ребенком и собой(измените имидж)
Сумчатая кошка• 26 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Стопудово! Маме - привет.
Не выдумывайте, если мужчине нужна женщина, родители не помеха, забрал ее и все.
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
Сказал,что я его не понимаю.Точка
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Сказал,что я его не понимаю.Точка
разумеется)
он ведь не может сказать, что уходит, т.к. понял, что паразитировать дальше в этом доме не получится, а по-другому он не хочет и не умеет;)
у меня когда-то такой был
только я ребенка от него не рожала и 7 лет его не терпела
я быстро все поняла, буквально за пару месяцев
он сейчас ’успешно’ женат на 3-комнатной квартире
папа жены устроил его на работу... где он получает зарплату, нихрена не делая, бухает по вечерам... и изменяет по-тихому жене направо и налево.. а она делает вид, что ничего не замечает).
у меня когда-то такой был
Кнопкотык• 26 августа 2014
он Вам муж или сожитель был?
по Вашим ответам Вы были замужем, а молодой человек - свободным.
Нетутешня• 26 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
он Вам муж или сожитель был?
100% сожитель.
Но типа ж муж. Девочкам ведь необходимо быть *с мужем*))))
Oksana1992• 26 августа 2014
вы с ним не живёте, и он устроил свою личную жизнь, перетерпите (знаю что легко судить со стороны, но это самый верный выход) перетерпите, и вычеркните его из своей жизни, начните новую жизнь. Пока вы держитесь за прошлое, не настанет ваше светлое будущее.