Меня прет))• 26 августа 2014

Уже у бывшего мужа новые отношения. Как пережить?

С мужем не живем полтора года. За это время мириилсь/ссорились, но считали с обеих сторон, что мы вместе. Общий ребюенок 3 года.
Месяц назад поссорились из-за смс от знакомого у меня в тел. Весь месяц созванивались/виделись только когда с ребенком. Вчера увидела знакомого, он сказал что мой МЧ уже как месяц встречает с работы девочку, целуются (город у нас сравнительно маленький, а она работает в ТЦ, у всех на виду, так сказать).

Сегодня МЧ подтвердил, он в отношениях с девушкой. Все правильно. ДЕВОЧКИ, как так, скажите? я расплакалась, когда он мне сказал, что все кончено. Я реально не понимаю...
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
что-то подозреваю, что у вас не было официального брака , и жили вы у вашей мамы. вы стали ссориться, расходиться, и мама сказала - что нафик ей тут этот цирк нужен....вот вы и встречались где-то по углам..а теперь он нашел девушку, а вы не понимаете, в чем дело..

Ангелочек с рожками• 26 августа 2014
Девочки, ну не буяньте) и та все на нервах, а тут автора затравили))) Может ей лет мало и опыта маловато. У всех же все по разному, мы же не знаем как там все у автора в семье то было.... Автор, вытирайте слезы, сделайте новую прическу, прихорашивайтесь и начинайте жизнь с чистого листка. А то что надеялись или рассчитывали на что-то - забудьте. Зачем жевать пережеванное и терзать себе душу. Вперед и только вперед! Все у Вас будет хорошо)
БезникаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
мы жили у меня, после ссоры я его простила, а мама моя на порог не пускает.
ну ВОТ и скажите своей маман БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
автор Меня прет)) • 26 августа 2014
Ответ дляСамый умный
1. почему МАМА решает, а не вы с ним - семья чья? мамина что-ли?
2. из-за чего была ссора ?
3. а отношения и секс у Вас были в эти полтора года? (секс не разовый, а ’систематический’)?
1. Мы как раз и решили, что у нас семья, но в маминой квартире мы не можем жить.
2. ссора была из-за денег
3. отношения были, секс сстематический. Вместе все праздники, все как полагается, разве только спали в разных местах
Ушла и Пришла• 26 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
бедненькая Вы.
у нас , когда муж тоже нашел другую и я узнала - я поехала к нему, она была там - устроила скандал обоим.
ее нашла в соцсетях и предупредила, чтоб держалась от него подальше.
сейчас они не вместе, а мы еще не вместе.
но этот метод подходит не всем, только пока он не равнодушен.
и смс - это уж точно бок Ваш...
он нашел другую... я узнала и поехала к нему... Т.е. он ни при чем...
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Скажите спасибо маме
БезникаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
бедненькая Вы.
и смс - это уж точно бок Ваш...
СТРАШНАЯ вы женщина
автор Меня прет)) • 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
так и есть
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Скажите спасибо маме
а почему? 100% автор живет в родительской квартире, и да, мама в праве решать, если дети начинают буянить

Ля-ля-ля• 26 августа 2014
просто пусть идет как идет, если любовь, то сойдетесь, если нет- то вас отпустит...
Дея Торис• 26 августа 2014
С мужем не живем полтора года. За это время мириилсь/ссорились, но считали с обеих сторон, что мы вместе.

да не считал он, что вы вместе
Ушла и Пришла• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
2. ссора была из-за денег
У вас ребенку 3 года, а вы только решили что у вас семья??? Что у вас за мама???
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
так и есть
вы не правы. во-первых, маме действительно на старости лет не нужны ваши разборки под носом, понимаете? если бы вы жили отдельно - другое дело, на маму даже не злитесь) а вот просто ваш парень никогда не воспринимал ваши отношения серьёзно и ответственно, как муж.
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что на порог не пускала, уважаю таких родителей которые в соре принимают нецтиральную позицию, а не на порог не пускают
т-а-м-а-р-а• 26 августа 2014
А встречались тайно? Неужели за 1.5 года он не мог наладить отношения с Вашей мамой? Или не хотел, или не старался, или тут не толко квартирый вопрос.
Маргарита и Мастер• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
ну это Ваш бок, нужно было идти туда, где муж жил эти полтора года. А то вы жили под боком мамочки, а теперь что-то хотите от мужа. Живите дальше с мамочкой
Ушла и Пришла• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
так и есть
а ребенок от него?
Маргарита и Мастер• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
2. ссора была из-за денег
вот самое главное, что спать нужно в одном месте
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
если дети живут отдельно - то да, она бы не вмешивалась, сами разерутся. а это всёё происходит в ЕЁ квартире. наверняка, они орали, хлопали дверями и ребенок плакал от этого...поэтому мама его и не пускает, значит, он или агрессивный или наглый или хам..автор, что скажете?

Милашка-оторвашка• 26 августа 2014
думаю, раз ссора из-за денег, муж не работал
Кому там слова не давали• 26 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
как не при чем?
но все же муж и отец.
теперь он звонит, приезжает и проч.
ну а я смотрю)
Ответ дляБезникаЯ
СТРАШНАЯ вы женщина
мама тоже так сказала))))
Не за Будка• 26 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Стопудово! Маме - привет.
БезникаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
2. ссора была из-за денег
Запомните милая девушка, если мужчина хочет быть по настоящему с женщиной(с матерью его ребенка)он никогда не оставит ее у мамы и где либо еще.Я так думаю ,что вы оба не зрелые личности и очень жаль, что не нашлось мудрого взрослого...Я думаю вы сделаете правильные выводы из этой ситуации.
автор Меня прет)) • 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
разговаривали на повышеных тонах, да, ребенок плакал. Агрессия - есть такое.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
100%, тоже уверена, что сожительство было, а не офиц. брак.
А раз свободен мужчина, то что его должно смущать? Пока было удобно - до тех пор и приезжал. А ребенок никого еще не удерживал.
Автор, примите как данность и живите СВОЕЙ жизнью, тем более малыш у Вас уже не грудной.
Бабочки в моём животе• 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
И вот как девушке обьяснить, что она ПРОСТО встречалась с МЧ, воспитывала ,возможно общего( (не факт) ребенка,но ни о какой семье речь не шла,ну просто свободные отношения. И еще маму виноватой сделают...Нормально
Автор,сколько лет Вам?
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Наверное стоит послушать автора, а то прям вы нафантазировали может муж тихоня там.
Бабочки в моём животе• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вобщем ,автор,не морочьте голову. В семью поиграли,детсво еще не позволило понять,что это такое. Растите малыша, подавайте на алименты, работайте и займитесь своей жизнью. И думайте впредь,много и продуктивно думайте и работайте над отношениями в дальнейшем,только с шеи маминой слезьте.
Самый умный• 26 августа 2014
’ссора из-за денег’ - а поподробнее, пожалуйста. только ОЧЕНЬ подробно по возможности.

сколько Вам лет, автор?
ребенок - от него?... сколько Вы вместе с инм вообще были? т.е. всего. и ДО той ссоры, что произошла полтора года назад.

п.с. если бесконечные скандалы, и все это у мамы под носом, и ’на голову’ маленькому ребенку - то может и к лучшему, что вы не вместе?