Меня прет))• 26 августа 2014
Уже у бывшего мужа новые отношения. Как пережить?
С мужем не живем полтора года. За это время мириилсь/ссорились, но считали с обеих сторон, что мы вместе. Общий ребюенок 3 года.
Месяц назад поссорились из-за смс от знакомого у меня в тел. Весь месяц созванивались/виделись только когда с ребенком. Вчера увидела знакомого, он сказал что мой МЧ уже как месяц встречает с работы девочку, целуются (город у нас сравнительно маленький, а она работает в ТЦ, у всех на виду, так сказать).
Сегодня МЧ подтвердил, он в отношениях с девушкой. Все правильно. ДЕВОЧКИ, как так, скажите? я расплакалась, когда он мне сказал, что все кончено. Я реально не понимаю...
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
разговаривали на повышеных тонах, да, ребенок плакал. Агрессия - есть такое.
Ок, а что вы ждали? 1,5 года не вместе, каких изменений вы хотели в будущем?
БезникаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
И вот как девушке обьяснить, что она ПРОСТО встречалась с МЧ, воспитывала ,возможно общего( (не факт) ребенка,но ни о какой семье речь не шла,ну просто свободные отношения. И еще маму виноватой сделают...Нормально
Автор,сколько лет Вам?
мама виновата,что она все таки внесла свою лепту в эти отношения.Теперь ее дочь страдает,она одна с маленьким ребенком на руках.Честно мне очень жаль автора.
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
пожалуйста, проанализируйте всё вышесказанное в этой теме. отпустите его с Богом, ищите новые отношения и не допускайте предыдущих ошибок.
к сожалению, в восстановление этих отношений или возобновление их нормальными я НЕ верю(
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Наверное стоит послушать автора, а то прям вы нафантазировали
может муж тихоня там.
не-ы, я прозорлива, как никогда

ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
может муж тихоня там.
ну какая нормальная мама откажется от зятя-тихони?)))))))
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
не-ы, я прозорлива, как никогда

Только хотела вам подобное писать
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Плюшевая дыба• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Потому что на порог не пускала, уважаю таких родителей которые в соре принимают нецтиральную позицию, а не на порог не пускают
Я не могу понять,почему муж не забрал автора и дочь к себе.Не на вокзале же он жил.
Анчо Ус• 26 августа 2014
Ниче с автором непонятно.
Как жили, что это за семья такая, где каждый сам по себе.
И на маму нападать нечего - мы ж не знаем, как там вели себя автор с мужем.
И что за ссора была. Может, и были основания на порог не пускать - ибо ’муженек’ походу тот еще ходок.
Здесь подженился, там девочку нашел - молодца.
Автор, а вы начинайте осознавать простые истины уже:
- семья - там где вместе спят, живут, и делят жизнь - а не просто по углам сексуются;
- когда вы начинаете зарабатывать, жить отдельно, нести ответственность друг за друга - тогда можно и детей рожать;
- если уж ’женилка выросла’ - начинайте в ускоренном темпе нести ответственность.
Походу ни вы, не ваш бывший этим не отличаетесь.
Думайте, занимайтесь ребенком и переворачивайте новую страницу в вашей жизни.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
А ребенок хоть на него оформлен или Вы зарегистрированы как мать-одиночка?
Если на него, то на алименты подайте, хоть какой-то толк будет от ваших игр в семью.
Разбитую чашку все равно не склеишь, а материальная поддержка будет, работать пойдете и все у Вас с малышом еще будет замечательно!
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
хотя я лично понять могу - оно ему нафиг не нужно было...
ему, похоже, удобно было приходить ’ на все готовое’, пока маме автора этот ’зятёк’ не осточертел на ее шее.
Плюшевая дыба• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
1. Мы как раз и решили, что у нас семья, но в маминой квартире мы не можем жить.
2. ссора была из-за денег
3. отношения были, секс сстематический. Вместе все праздники, все как полагается, разве только спали в разных местах
2. ссора была из-за денег
Почему всё вместе,а спали в разных местах?Вы что,не могли пойти к нему?
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляСамый умный
вы озвучили то, чего я себе боялась произнести вслух.
Нетутешня• 26 августа 2014
Я тоже чья-то мама. И у меня есть МОЯ квартира. И исключительно МОЕ право пускать или не пускать жить НА МОЮ территорию сожителей или мужей-жен моих детей.
Не надо маму обвинять.
Есть семьи, снимающие комнату в коммуналке, домики в деревнях - потому что собственного жилья нет, а вариант встречаться не похож на семью.
Не надо маму обвинять.
Плюшевая дыба• 26 августа 2014
Ответ дляMint Berry
может муж тихоня там.
Пост 55
Бабочки в моём животе• 26 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
В чем мама виновата? Уверена,ситуация была классическая для случайных скороспелых залетных союзов- жили у мамы в квартире и у мамы на шее все втроем, мелкий зароботок типа мужа шел на сигареты и брендиколу,ну может быть еще ему на носки запасные...Нихрена не помогали по дому,скандалили с утра до вечера, а ребенок в это время разрывался от невнимания и страха...Вот мама и не выдержала, но дочь-то выгонять с ребенком вроде как и слишком жалко-свое ведь, а парню сказала или прийти в чувства и начать быть мужем,или нахрен с курорта. Ну может еще надеялась, что парень одумается и почти жену свою с дитем заберет и попробуют жить отдельно и самостотельно. А парню нафиг надо такие заботы? Вот он для секса и приходил,ну мечтали иногда о светлом будущем,ну и чтоб малыш не забыл,как папа выглядит. Но заботиться о семье никто не собирался, время идет и девушка надоела,а тут новая,молодая и свободная,вот он и дальше жить пошел своей жизнью,в старной задерживаться не собирался. Ну вобщем нужно взрослой автору становиться,что ли книжку умную почитать? а мама может только подсказать теперь,но маму же обвинили во-всех грехах,так она теперь и не хочет свои нервы трепать с такой дочей.
Ушла и Пришла• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Ребенок от него????
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Маме всегда была благодарна, и никогда не обвиняла ее в своих ссорах. Не могли найти общий язык, принимала это как факт.
Спасибо автору поста, что называет вещи своими именами. Это я, дура такая, верила словам сладким его, вот и все.
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Ребенок от него????
это его ребенок, вместе 7 лет были
Марфушечка душечка• 26 августа 2014
Ого...Комменты почитала. Уже все маму обсудили)
Но я не об этом.
милая автор, хочу Вас поддержать, так как сама сейчас практически в такой же ситуации. Мы временно с мужем живем отдельно, но регулярно видимся и официально мы семья. Если бы я узнала, что у него появился кто-то, то для меня это было бы шоком. Я Вас прекрасно понимаю, ведь Вы то ждали, что все наладится и вы будете вместе жить и воспитывать своего ребенка. Но тут появилась третья....Бог ему судья в данной ситуации...
Но я не об этом.
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
так а чего бояться?
мама не научила Вас разбираться в людях вовремя (к сожалению),
но хотя-бы сейчас помогла Вам избавиться от паразита.
Пусть себе ’устраивается удобно’ на шее мамы той несчастной доверчивой девочки из ТЦ. А Вы ищите состоявшегося ВЗРОСЛОГО, а не инфантильного, мужчину, готового и способного брать на себя заботу и ответственность.
в общем - радуйтесь, Автор, что избавились от него сейчас, а не мучились с ним еще 10-20 лет.
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
все равно я не поняла , где живет муж. Со своей мамой?
Да, в 2х комн. квартире: свекр, свекровь, он и мл. брат
Царь-Матушка• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вот так просто- ищите половинку. Я не хочу его терять. Мы время от времени ссорились - и ничего такого. А тут - как снег на голову.
так если все так хорошо было,чего не жили вместе 1,5 года???
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
это его ребенок, вместе 7 лет были
блин, ну 7 (СЕМЬ!!!!) ЛЕТ ТЕРПЕТЬ! (((
жаль, что раньше мама его не выгнала(
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляСамый умный
так а чего бояться?
самый добрый пост. Спасибо)
Царь-Матушка• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Мы не жили полтора года, но были сместе. Не жили вместе из-за квартирного вопроса. Мы знали, что мы вместе. Получается, с его стороны - пустые слова просто???
а чего тогда ’бывший’ вы в разводе?