Сиреневенькая• 26 августа 2014
Что посмотреть, посоветуйте)
Знаю, что 105 раз, но все же... Посоветуйте, что посмотреть. Хочется фильм какой-то приятный или просто легкий. Вот вчера по 1+1 с удовольствием посмотрела "Ищу женщину с ребенком", нравится "Инди", "Сладкая жизнь", "Краткий курс счастливой жизни" и вообще что-то "наше" хотелось бы. Правда тут девочки посоветовали "Цветок пустыни", очень понравился, но такой тяжелый психологически... Вообщем, чтобы легко, без слез)
Язвочка• 26 августа 2014
Про вампиров нравится? Там любовь, романтика, голод :) вообще класно и не напряжно, отрывает от реальности немного. Ну это как по мне :)
Сиреневенькая
• 26 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
Про вампиров люблю, все пересмотрела, из нового - ничего не впечатлило((( Но это под настроение... а сейчас что-то про ’кохання’ захотелось)