После 18• 26 августа 2014

это начало конца?

постораюсь коротко, мне 26,мужу 24.месяц провстречавшись решили жить вместе,потом через пару месяцев сразу свадьба,ребенок.Муж с самого начала врал(о возрасте,работе...)любилаа простила( Потом когда я была на 6 месяце умерл моя мамочка, стали жить со свекровью...до родов все было прекрасно.Потом после родов свекровь сказала у вас есть квартира живите отдельно, муж нигде не работал(типа у мамы свой бизнес он потом перейдет мне)она его переодически выгоняет поработать,но он вечно жалуется,то то ему нитак то это...с ребенком не помагает, семью содержит свекровь...ко всему прочему он без спроса взял мои деньги которые были отложены, ему надо было заплатить штраф (и отмазаться) в гаи...Сейчас с ситуацией в стране он уехал в крым, сидит там и постоянно только и слышно отправьте деньги...вот думаю может конец семье? (спасибо
Гопница-Советчица• 26 августа 2014
думаю,что конец

Тень льва• 26 августа 2014
капец.....может еще за 15 летнего вышли бы?))
13чудоСВЕТА• 26 августа 2014
КошкинДом• 26 августа 2014
как вы решите - так и будет. Я бы потихонечку нового мужа присматривала, честно говоря
Тень льва• 26 августа 2014
я вообще таких как вы не понимаю,как можно вообще младше себя найти мужа??правильно ему еще гулять и гулять.
ПуГоФФка• 26 августа 2014
да,и при том вы должны сказать ему досвидос
ТаПрямТам• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
24 года - это ребёнок по-вашему?!!!
МинерАлочка• 26 августа 2014
все зависит только от Вас. если Вам так нравится жить и вместе комфортно то живите тысячу лет душа в душу, а если нет, тем более уехал сам,Вас с ребенком оставил,позаботился только о своей безопасности, работать он у Вас ’ни-ни’, защищать родину тоже не горит желанием. Ему ничего вообще по ходу не надо,либо я ошибаюсь. Тяжело Вам,крепитесь,решайте все так,как считаете нужным!
Я супер-пупер• 26 августа 2014
А Вы откуда,и чего он в Крым сбежал?

Сегодня на диете• 26 августа 2014
А может и нет. А он вас любит? Как относится?
автор После 18 • 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
он спортсмен на вид бы никогда не скзала( а познакомились он говорил 28 мне тогда 24 было
Я тут Живу• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
Причем здесь одно к другому? И в 24 года мужчина может быть таким отцом семейства, что некоторые и в 30 не могут быть!

А автора искренне жаль!
Очень добрый аноним• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
Вы шо ку ку? 2 года это критично?
Томатико• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
это не при чем, просто он привык надеяться на кого то ( маму например), нет у него ответственности, как будет жить его семья, где и сколько пойти заработать и т.д.
Libertyl• 26 августа 2014
дело не в возрасте, мужик если нормальный, то уже и в 20 лет соображает, что врать не по-мужски и низко. так что дело в самом человеке
Птица секретарь• 26 августа 2014
Знаете, ну для начала нужно поговорить с мужем - выяснить что не так и почему он так себя ведет.

А взгляд со стороны: вы сами знаете что это неправильно, я не думаю что мама хотела бы для вас такой участи. Берите все в свои руки и не стесняйтесь - ВЫ и только ВЫ защитник и опора своему ребенку, а если папочка посмел взять то, что туда не клал - это начало и начало нехорошее. Подумайте, может по горячему будет легче справится со всем, чем резину тянуть...

Хотя конечно вы ожидали услышать другое...
Тень льва• 26 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
24 года - это ребёнок по-вашему?!!!
а кто это??мужчина как то как и женщина готовы к семейной жизни после 30 лет.а это сопляк у которого еще нет мозгов
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2014
важка ситуація!але якщо ви дійсно його любите, попробуйте дать йому ше один шанс, але ГРОШІ НЕ ШЛІТЬ, ПОТРАТЬТЕ ЇХ КРАЩЕ НА ДИТИНУ І НА СЕБЕ! хай сам попробує заробить!Зі сторони легко казать, але якшо чеснно я б не терпіла такого відношення!у вас є дитинка, є для кого жить, ви молода і я думаю, що заслуговуєте кращого, серйозного і відповідального!
Очень добрый аноним• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
Впервые таких неадекватов вижу! Мой муж младше на 3 года и уже 9 лет вместе и трое детей!про Пугачёву молчу!

автор После 18 • 26 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
про нас особо и не понятно, вроде любит но стал грубить...мы тоже хотели в крым ,уже взяли билеты..но вспомнили что на собачку нет разрешения( а когда он уехал дошло что и на ребенка надо пишу и чувствую себя дурой)))))
Не служанка• 26 августа 2014
Зачем вам второй ребёнок?Не понимаю вас,за что вы его любите?Он же для вас ничего не сделал!Я понимаю,что любят не за что-то ,а просто любят.Но его козлячие поступки понять сложно?Зачем вы держитесь за него,высылаете ему деньги на гульки?Ему нужнее,чем вам?????Вы ещё спрашиваете.Конец,там давно.И уже не начало.
Праздничный сервиз• 26 августа 2014
эгоист он у Вас , решайте сами жить с ним или нет, а со свекровью поддерживайте хорошие отношения , пока хоть в декрете , она же помогает
автор После 18 • 26 августа 2014
Ответ дляТоматико
ВОТ ВОТ вы меня поняли) он может все до копейки потратить на какую нибудь ерунду...не думая о заврешнем дне
Дама-мадама• 26 августа 2014
жесть(
автор После 18 • 26 августа 2014
Ответ дляНе служанка
спасибо
автор После 18 • 26 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо
Пушап Ми• 26 августа 2014
Какой семье конец? Семья была только свекрови, вашей семьи , по сути, и не было
автор После 18 • 26 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь

спасибо,но ребенку хотелось бы папу...вот и думаю может терпеть ...деньги то всеравно свекрови
Яно4ка..• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
разве дело в возрасте? Это просто человек такой. Иногда и в 40 лет нет мозгов
Катастрофа• 26 августа 2014
Ответ дляТень льва
мій на 3 роки менший за мене і це найкращий чоловік на світі і ми найщасливіша сімя, і дитина наша сама-сама щаслива