Мания-Величия• 26 августа 2014
Как сложилась личная жизнь, ушедших от Вас мужей?
Как сложилась личная жизнь, ушедших от Вас мужей? Ушедших и к кому-то и просто в никуда........И как Ваша личная жизнь с ребенком на руках??? Очень интересненько)
Скользкая• 26 августа 2014
Я сама ушла. У меня все отлично. Вышла замуж, родила еще одного ребенка. Как у него мне неинтересно
Чебуратор• 26 августа 2014
Знаю 2 знакомые семьи в разводе у одной муж пьет и до сих пор и также гуляет а она лучше стала жить без него...и у вторых аналогично только встретила своего мужа родила ему и живут себе припиваючи...
Цветов Мне срочно• 26 августа 2014
Ответ дляСкользкая
но вы же когда то его любили, целовали, обнимали...Как вам может быть всеравно?
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2014
Я от мужа ушла сама, когда ребёнку было 8 лет. У меня: сошлась с мужчиной, который стал отцом моей второй дочери. Всё хорошо, обычно, бывает по разному, но в общем хорошо. А если сравнивать с жизнью с первым мужем, то сейчас всё отлично.
У него: был женат несколько раз, каждый раз неудачно ( он сыльно пьёт, запойный).
Детей больше нект. И сейчас вспомнил о дочери, которой кстати 24 года и проявляет к ней всяческое внимание и нежность. Хочет встечаться, общаться и пр. Она вообщем ведётся, но с опаской ( папу не видела 15 лет).
В свое время, когда она позвонила ему через 2 года после нашего развода, он сказал ей, что у него нет дочери. ( она очень переживала, но пережила и смирилась. Вообще от неё отказались все его родственники, перестали общаться и признавать. До прошлого года. Тогда они начали ей звонить и интересоваться, спрашивать о делах, просить встреч. Как в кино: взрослая дочь, уже выучилась, работает, короче независимая. Я ей совместно со своїми родителями отдельную квартиру купила 3 года назад. Младшую сестру она очень любит. У них разница 17 лет.
Вообщем так....
лаМпочка• 26 августа 2014
мой ушел к барышне с экскорт услуг, 7 год один
я через месяц после того как он ушел, встретила своего нынешнего мужа, правда ребенка потеряла
сейчас все ок, есть 2 деток
Кидстаффовна• 26 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообщем так....
вы как про меня написали.
Карапулька• 26 августа 2014
Вряд ли кто-то в этой теме напишет такую правду как: у него все отлично, семья, дети, а я страдаю мучаюсь, личную жизнь устроить не могу...
Блондинка в Законе• 26 августа 2014
А я не знаю вообще ни чего за бывшего мужа. Развелась с ним 8 лет тому назад.
Блондинка в Законе• 26 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
И мне все равно, что происходит с бывшем мужем
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
вы как про меня написали.
Я тоже понимаю, что у меня абсолютно стандартная ситуация, но были моменты отчаяния, но я верила,в то, что обязательно буду счастлива. Специально не искала, хотя по разному: были некоторые связи с мужчинами ( и женатики были). А тут, ОН немного моложе, но мне и моим детям с ним комфортно. Мою дочь ОН любит. И она ему отвечает взаимностью, очень ценит. Стандартная семья со своими радостями, проблемами и заморочками.
Простецкая• 26 августа 2014
Не понимаю, зачем интересоваться? Если сами ушли от мужа - значит вам плохо было, значит, может быть только лучше... а если он ушел - то 1) либо от недалекого ума(а значит, все равно и дальнейшая жизнь не сложится), 2) либо жена была не вмоготу терпеть (не встречала таких вариантов)))) Это я к чему все - и при расставании уже можно сказать, как сложиться дальнейшая жизнь у обеих
Патриотка• 26 августа 2014
Ответ дляКарапулька
Я живу одна с двумя детьми уже 10 лет, купила однокомнатную квартиру бывают любовники, то один, то несколько, а то и не одного. Каждый год на море отдыхаем, папаша помогает, но мало.
Он нагулял 4 детей, сейчас живет с девушкой на 15 лет моложе, есть сын. Купил дом на деньги которые я помогала заработать. Постоянно надоедает и просит секса... достал...
Чумачечая Весна• 26 августа 2014
мы с мужем разошлись 6 лет назад (он ушел к другой барышне). Я довольно долго мучалась, рыдала (думала:’Как я с таким уродом 8 лет прожила’).Через полтора года встретила своего теперешнего мужа (я его ОЧЕНЬ люблю), у нас общий сын. И моего ребенка он считает своим сыном. А у бывшего растет дочь. Он сильно пьет, жену свою бьёт (а на меня даже голоса за 8 лет не повысил).
Муроводчица• 26 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже самое. Даже не интересуюсь. Наша совместная жизнь скатилась в ад.
Я вышла второй раз замуж и очень счастлива в браке. Желаю того же и своему бывшему мужу.
СпайдерВумен• 26 августа 2014
от обоих уходила первая, от первого мужа ушла ко второму. первый женился в том же загсе, что и, днем позже, ровно год после развода. живут уже 7й год, хорошо, деток нет - проблемы. я уже год в разводе со вторым, ребенку 5 лет, он полгода как встречается и сейчас переезжает к невесте жить, личной жизни у меня нет.
Умничка-помощничка• 26 августа 2014
Я своего сама выставила 6 лет назад. Он не женился, я тоже одна. Но о разводе не жалела ни разу за все эти годы! 2-е детей, папаня материально практически не помогает, но видится с ними стабильно, я разрешаю только ради детей, отец им всё-таки, да и замены я не нашла. Пока верю в лучшее (в плане второго мужа), но особо не расстраиваюсь и не ищу никого. Если судьба - встречу, а если нет, то нечего и париться. Как-то так.
Мания-Величия
• 26 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а сколько было ребенку когда ушел к другой?
Неправдиша• 26 августа 2014
Мы развелись, когда дочери было три года. Сейчас ей 18. Четыре года назад ее отец умер, после развода не женился, детей других не имел, безбожно пил, что и стало собственно причиной расставания, а позже - причиной его смерти.
я замужем, растут еще два сына.
Все банально.
я замужем, растут еще два сына.
Все банально.
Белый Лосик• 26 августа 2014
у меня тоже не ах- ушла сама. год как развелись. не общаемся с бывшим и даже через общих знакомых о нем ничего не узнаю, вычеркнула из памяти, хотя если честно, слушая прямую трансляцию Океана Эльзы пару раз слезу пустила, видимо сердце еще помнит,- любила его и он как бы тоже. много хороших минут было. но как то в одночасье все пошло в тар-тарары.Никакой личной жизни- никто не нравится, никто не дорог, может это пройдет, а может и нет
Mashulya_87• 26 августа 2014
не сложилась... ни у первого, ни у второго. Оба просились вернуться. теперь потерянные. общаемся с одним, т.к. есть дочь. Второй сейчас переживает ужасную ситуацию: крах бизнеса, разрыв отношений, поддерживаю...
ФФФФристайла• 26 августа 2014
У меня не складывается...муж бросил с двумя детьми пол года назад!! У него всё хорошо,живёт с девушкой,ну а я с детьми!!
Всех анонимов аноним• 26 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
Я ушла от мужа , были ужасные отношения, я уже не любила , через год и я и он встретили своих половинок. Живу сс своим мужчиной и моими 2 дочками от первого брака, счастлива. Он тоже живет с девушкой и ее доской, дочка думает что он ее папа. Что у них там за отношения не знаю , но я счастлива, бывший пил, бил, не ночевал дома.. Нынешний даже голос не повышает, очень уважает!
Жена миллионера• 26 августа 2014
Три года как в разводе, ушла сама, но после того как ко мне пришла его молодая деваха (у них 17 лет разницы)и сказала, что любит его... Развелась за один день, дочь 5 лет (тогда) очень тяжело переживала, год клянчила алименты, потом всё наладилось, теперь почти лучшие друзья.Сказка закончилась, теперь то с ней то выгоняет. А мне здорово помогает финансово, хоть и не много зарабатывает. Живу с дочкой.