Капитанша• 26 августа 2014
Муж пришел в отпуск из АТО на 10 дней
Не знаю что и сказать. Вместе 4 года. Призвали в марте служить, ему 36. Почти пол года на телефоне, все было нормально. Пришёл в отпуск на 10 дней - как чужой. Сразу сказал что дома он себя плохо чувствует и хочет обратно на войну. Дома был всего 2 дня, остальное время не было. Где был не понятно, говорит у друзей. Говорит ерунду типа я потерялся, не знаю чего хочу и т.д. Я в шоке. Говорит если хочешь подавай на развод. Все вопросы о том есть ли любовница отрицает. Возможно врёт, но разговаривать очень сложно он опять на войне. Общаемся снова каждый день на телефоне, но общение стало нейтральным. У кого мужья приходили в отпуска, что у вас происходило?
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2014
поломанная психика,жаль...
вам,автор-терпения,это пройдет,когда вернется насовсем,только говорите,что ждете и любите его.(если любите)
Простецкая• 26 августа 2014
мой тоже пришел не такой как раньше, нервный, стал пить водку хотя ее ненавидел
Безникая• 26 августа 2014
Вот женщины дуры - на любую пролему ответ ’любовница’. Какая там любовница??? Там война самая реальная. У него такая моральная травма сейчас, что вам и не снилось. И это не пройдет само собой, придется с этим жить.
Развестись проще всего, но попробуйте наладить как-то.
И вообще не забывайте, что у мужчин очень хрупкая психика, это с виду они сильные, на самом деле женщина морально намного сильнее, так уж природой заложено, нам нужно выращивать потомство, а от мужчины требуется его только дать.
Автор, я вам действительно сочувствую, вам очень тяжело, и мужу вашему тоже.
Капитанша
• 26 августа 2014
Ответ дляtolyu
це ви ще питаєте у нього чи є коханка?це ви кажете ГОВОРИТ ЕРУНДУ???
не сказала одного. На третий день пошел встречаться с сослуживцами, хорошо выпив, у него был с кем то секс. На следующий день пока я была на работе забрал армейские вещи и уехал. Говорил что теперь стыдно в глаза смотреть. Если это единичный случай, я прощу. Он уверяет что был пьян...
Задолбулька• 26 августа 2014
У него сейчас жизнь-это война.это его реальность,не выясняйте сейчас отношения просто будьте рядом.у него очень сильная травма психологическая.должно пройти время все наладиться,а разводом еще хуже сделаете.
сектантка• 26 августа 2014
У нас соседа ранило под Краматорском, жена и ребенок годовалый - побоку, хочу вернуться обратно воевать(( Я думала, он один такой, а оказывается... бедные ребята, просто поломаные судьбы...
Капитанша
• 26 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
поломанная психика,жаль...
постоянно об этом и говорю... даже его случайный секс готова простить
Ответ дляБезникая
FeshionBaby• 26 августа 2014
А вы что думали, что ваш муж от туда вернётся прежним. Он же видел смерти и не дай Бог убивал. Его лечить нужно в псих больнице. Автор, я не шучу. Вашему мужу нужна помощь.... А вы сразу об измене ...
PORKA• 26 августа 2014
у мужа брат пришел в отпуск-тоже очень-очень изменился, не дается говорить, нервничает, кричит, мужа может обозвать, хотя до этого никогда этого не позволял себе. Думаю, психика нарушилась.
Бочка порохУ• 26 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Я реалистка, но думаю, что правду говорит. Война по телевизору и в жизни - разные вещи. Знаю многих, прошедших афган, так они спустя много лет, когда выпившие - как подменяют, аж страх берет, а в жизни хорошие ребята.
Капитанша
• 26 августа 2014
Ответ дляБезникая
я не хочу развода и ему об этом постоянно твержу, что развестись легко, а вот сохранить семью и понять наши проблемы нам очень нужно. Люблю и верю что поймёт и меня
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
поломанная психика,жаль...
Потерпите. У закомой жених пришел не в себе- говорит я уже не гожусь к семейной жизни - я другой - пить буду если выживу несколько лет - зачем я тебе такой и детям такой отец не нужен- ищи другого :(((
Ответ дляКапитанша
я зі своїм прожила 14 років,готова була його покинути одного разу, не гуляв, не пив, не курив...не знаю який повернеться, він оберігає мене там, а по приїзду мушу оберігати його тут, який би не повернувся.Дай Бог живий-здоровий.
С перепою• 26 августа 2014
дай Бог Вам сил,ему здоровья и долгих лет жизни. это травма, какой он герой!!! Боже сбереги Вашу семью!Счастья Вам и пусть это поскорее закончится!
Нуждаюсь в общении• 26 августа 2014
Блин это писец, сочувствую. Если муж хороший у вас - контратакуйте: нежностью, заботой, смыслом, тем что он любит, хоть варениками с творогом, но заставьте его захотеть жить дальше.
слабо верится
такое пренебрежение в вас звучит к вашим мужьям
ни радости у вас, ни гордости за него
у одной муж бухает, у второй бухнул трахнул кого-то....
и все под анонимами...
извините, похоже на вранье и проковацию
те мои знакомые, которые вернулись (по ранениям в основном) - никто не бухает и не трахают кого попало.
назад хотят вернутся, потому что понимают - что сейчас происходит и что все силы нужно приложить к победе.
а не потому что стали алкашами и возненавидели свои семьи.
ни радости у вас, ни гордости за него
и все под анонимами...
извините, похоже на вранье и проковацию
Капитанша
• 26 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
факт измены есть, пролечить я его пролечу когда вернётся. Но он теперь твердит что ему очень тяжело что так случилось, что я якобы буду потом напоминать ему всю жизнь об этом. Я говорю чтоб он не думал об этом и что нужно жить дальше. Теперь он там и пьют каждый день. Говорит что ему с этим жить и т.д.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2014
К сожалению война меняет людей. Воможно у Вас получится все веруть, постарайтесь его понять, что он чувствует. Я никога не задумывалась, а муж когда смотрит про ребят с АТО, говорит ’они очень там менятся, и вернутся к обычной жизни тяжело’
Бочка порохУ• 26 августа 2014
Ответ дляEvva
слабо верится
ни радости у вас, ни гордости за него
и все под анонимами...
извините, похоже на вранье и проковацию
ни радости у вас, ни гордости за него
и все под анонимами...
извините, похоже на вранье и проковацию
Да разные люди бывают, а не думаете, что не все в парадной форме домой возвращаются? Если вообще возвращаются
Аноним Секретарь• 26 августа 2014
у меня муж воевал в Югославии.все кто были на войне хоть 1 день возвращаются совершенно другими людьми.психика сломана.
Капитанша
• 26 августа 2014
Ответ дляludavlod
вот вот....буду пить и ищи другого((
Сусановна• 26 августа 2014
увы, но после пройденного и увиденного он уже никогда не будет прежним
Автопортрет нурофена• 26 августа 2014
Это психолог.травма, у меня муж русский всю жизнь по горячим точкам, сейчас вообще больной на голову стал, превратился в зомби, всех ненавидит, мечтает воевать на стороне ополченцев. Вообще из семьи ушел, т.к я против Новороссии, но я видя это, молчу тихо в тряпочку, чтоб спасти семью. Молю, чтоб быстрей война закончилась, может успокоиться и вернется.