Мадам Подлинник• 26 августа 2014

вы считаете ,что те кто учился хорошо в школе потом хорошо зарабатывают?

Результат:
вже голосів: 249
134 (53.82%) это вообще не показатель ,по разному бывает
53 (21.29%) много примеров того .что двоечник . а сам стал на ноги
36 (14.46%) не все ,но это не мало важно
16 (6.43%) да, у меня в классе кто хорошо учился , хорошо сейчас живут
8 (3.21%) посмотреть результаты
2 (0.8%) свой вариант
Бесконечность-не предел• 26 августа 2014
у нас была девочка, ее только мама воспитывала, очень высокая и худая, ее все мальчишки травили, сидеть с ней не хотели, относились все нейтрально, мама девочке собрала на учебу в Киеве, она уехала и закончила универ, а сейчас модель и снимаеться на обложках, учавствует в показах и уже живет в Москве. выросла лебедем реально. А еще у нас был маленький прыщавый двоешник прогульщик Максимка....3 года назад встретила этого Максимку за рулем своего Рендж ровера...Максимка подтянулся и открыл у нас в городе бюро переводов...так что...хотя сам не мог ’хеллоу’ сказать(наверное поэтому и открыл))) одноклассник мужа золотой медалист скололся и умер в прошлом году, а все его прогульщики друганы и двоешники стали хорошими людьми, причем все хорошо зарабатывают, у всех по машине и дома, квартиры, они всего добились. я училась хорошо, двоек не получала, институт закончила с 6ти месячным ребенком на руках, муж был в декрете, я на парах... и зарабатываем вместе очень хорошо....тут главное не дипломы, а любить свое дело!

Медсестричка• 26 августа 2014
Ответ дляМелочунь
Ну вот и показали вы свою внутреннюю сущность.
В первом своем посте аж смаковали с наслаждением описывая, что она хорошо училась и бедная, а вооот вы - такая-растакая, просто замечательная, хоть и в школе не тянули.
А как помочь - и родственники они не родственники (хотя подарками из Орифлейма она задаривает), и убеждения не позволяют.
А по мне - важно иметь что-то в душе. Это гораздо важней, чем отметки или две фирмы.
А этого вот у вас и нет. Одна злоба и самолюбование.
Вы, наеврное, не были начальником у родственников и не работали с родственниками)))
Робот Вертер• 26 августа 2014
У моего мужа есть одноклассник. Учились в химико-биологическом классе. Окончил школу с золотой медалью. Сейчас бутылки собирает. От большого ума крыша уехала у человека. Так что вот так в жизни бывает...
Мелочунь• 26 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Работала, с женой мужа. Она была моей начальницей. Все ок - у меня были некоторые скрытые льготы, а я никогда не обманывала ее (работа была такая, что легко можно было, в свою пользу и многие так делали).
Так что у нас было взаимовыгодное сотрудничество)
Мелочунь• 26 августа 2014
С женой брата -описка)
Ответ дляРобот Вертер
я таких очень много знаю....
Некомильфо• 26 августа 2014
Ответ дляМелочунь
ну вы бы не бросались такими словами, я родственникам помогаю и не делю их на своих и мужа. и ничего не вижу крамольного не имея в партнерах родственников. каждый кузнец сам своего счастья. ее устраивает сидение дома и впаривания косметики всем соседям и подружкам. меня такой ритм жизни не устраивает. но это ее выбор, почему я должна за нее что то решать? финансового мы с мужем ей и не только ей помогаем. что то еще надо за нее сделать? и да, я себя люблю. чего и вам желаю.

КрейсерАвроровна• 27 августа 2014
я тоже когда- то создавала похожую тему, в основном ответы были как и здесь. мой опыт такой, после школы прошло 17 лет, после института 12, так вот, кто хорошо учился тот нормально живет, имеет работу, бизнес, хорошие семьи, двоечники и троечники со школы в основном- спились, с института- обычно они больше других жалуются на отсутствие работы и не нужность ВО. ну вот нет в моем окружении людей с бизнесом и хорошей работой без образования и хорошей учебы, одно исключение и то парень смышленый, но был предоставлен сам себе, но опять же после мыканья по свету, закончил институт и теперь есть агро-бизнес.
Сиреневенькая• 27 августа 2014
Муж закончил школу с золотой медалью, КПИ - с красным дипломом. Работает на мойке -
Думаю зарплату можно не озвучивать(
Сиреневенькая• 27 августа 2014
А мой бывший одноклассник - двоечник сейчас солист рок группы.
Слоник-тоник• 27 августа 2014
я закончила школу с золотой медалью, ЗП = 2000 грн.((((