Аноним• 16 января 2013
Що буде з курсом долара з понеділка?
Результат:
вже голосів:
50 (62.5%)
не зміниться
22 (27.5%)
підніметься за 8,2
8 (10%)
трішки опуститься
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляYUKKA25
а что с Приватом?
я не знаю. но очереди страшные при снятии наличных
Аноним• 16 января 2013
Не знаю, что будет с долларом в понедельник, но сегодня в обменнике Приват-банка мне сказали, что паспорта для обмена валюты недостаточно - нужно вводить в их базу все свои данные.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляUkosik
Какие данные?
Разве в паспорте не достаточно личных данных?
Аноним• 16 января 2013
Вот сказали недостаточно, нужна или карта Приватбанка или все данные, как для карты. На днях буквально меняла ничего такого не было.
Аноним• 16 января 2013
Мне вот первый раз такие условия поставили, до этого паспортом вполне удовлетворялись)))
дЫнька• 16 января 2013
Ответ дляUkosik
Объясняю)))Проще провести карточкой по аппаратику
и все на экран монитора о вас ,,выплывет,,
чем каждый раз смотреть в паспорт и печатать пальчиками
Устала видно кассир,поэтому так и ответила Вам.
и все на экран монитора о вас ,,выплывет,, чем каждый раз смотреть в паспорт и печатать пальчиками
Аноним• 16 января 2013
Девочки, ну Вы же понимаете, что такие темы создают те, кто зарабатывает на обменных операциях.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляUkosik
Я частенько міняю в приваті так завжди або паспорт або ъх карта
Аноним• 16 января 2013
Почитайте!
Если Янык не перестанет давить на главного еврея Украина и (по совместительству) 2-го по счету миллионера Украины, что может произойти!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Соррі за паніку. Надіюся, все буде спокійно)
А это не Ваша темка? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58466
Аноним• 16 января 2013
Хи.
Надо поддержать Коломойского.
Так и быть, пока не буду снимать сразу деньги со счёта.
Надо поддержать Коломойского.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ні, не моя.