Чумачечая Весна• 27 августа 2014
Есть тут дизайнер по интерьеру? Помогите пож-та
Здравствуйте жители кидстафа и его гости. Сделали ремонт. но до конца еще не обжили. Нуждаюсь в помощи дизайнера что б все довести до ума. Знаю что не обязательно покупать самое дорогое, можно и с доступными предметами сделать все красиво и со вкусом.за проделанную роботу готова заплатить.но в пределах разумного.
Бентливуман• 27 августа 2014
Так давайте фото того, что есть. Сейчас с девчонками насоыветуем. Не обязательно быть дизайнером, главное, чтобы вкус был.
Анка-пулемётчица• 27 августа 2014
В интернете есть много информации. Палитры совместимости цветов есть, какие цвета сочетаютя хорошо, какой цвет в какую комнату лучше подойдет, какой расширит комнату, сделает ее ярче или наоборот спокойнее. Так же есть информация про мебель и интерьер, почитайте.
Чумачечая Весна
• 27 августа 2014
оу меня уже мебель стоит. осталось шторы. вазончики. подушечки на стульчики. итд. все в стиле прованс. светленькое
Я так понимаю вам нужно декорировать вашу квартиру,раз мебель у вас есть. Могу помочь вам. Конечно лучше всего для такой работы выехать к вам домой, Рассмотреть что у вас есть на месте и решить что вам нужно добавить.Ну или подробные фото вашей квартиры. В течении недели я вам делаю подборку и цены. Если все устраивает приезжаю к вам и все расставляю. Многое делается моими же руками,поэтому есть возможность получить эксклюзив.Обращайтесь.https://www.kidstaff.com.ua/tema-8143781.html
Помидорина• 27 августа 2014
Обращайтесь в личку. Занимаюсь декорированием интерьеров.По цене договоримся.Много не возьму)