Опять 25. Перечитываем. Жаба давит про волонтера это сильно сказано)))Я прямо табуретку грызу) Да кто ж мешает взять свои реквизиты напеть маме про сбор и прикрутить? Не вижу проблемы. Так напишите в техподдержку и разблокируют группу. Делов то) Если конечно у вас все в поряде со сбором и документами. Ай-ай-ай не в поря
ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА И КОМУ ПИСАТЬ В КОНТАКТЕ, ТАК КАК МНЕ НЕ КОГДА ЗАНИМАЕТЬСЯ СОБИРАНИЕМ СПЛЕТЕНЬ, И ПОЛИВАНИЕМ ГРЯЗИ, В ОК УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ,НАВЕДУТ ТАМ С ИНФО ПОРЯДОК ЗАЙМУТЬСЯ И КОНТАКТОМ,А Я БУДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСТИТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ!!!А ВЫ БУДЕТЕ ИСХОДИТЬСЯ И ПЛЕВАТЬ ЯДОМ!!!СОБИРАТЬ КОМПРОМАТЫ, ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ МУЖЕМ И СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! У МЕНЯ НЕТ ДОКУМЕНТОВ, НО Я СТАВИЛА КОРОБОЧКИ ДЛЯ ОЛЕСЕНЬКИ В СВОИХ МАГАЗИНАХ, И ВСЕ ДЕНЬГИ ЧЕСТНО ПЕРЕВЕЛА, ПОТОМ КРИСТИНКЕ, ТАК КАК НЕ УСПЕЛИ ПОМОЧЬ ОЛЕСЕНЬКЕ, КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПОМОГАЮТ, А КТО НЕТ ИЩУТ ПОВОД ПРИДРАТЬСЯ!!!