Diasaf• 27 августа 2014

Подскажите хорошие сайты с недорогой детской одеждой украинского производства

Давида• 27 августа 2014
Трикотажик.Все очень простое.Но есть удачные вещи, особенно для девочек.Для мальчиков так себе....Цена не навязчивая.
silent_angel• 27 августа 2014
Лули. Два года уже там покупаю - довольна.
Из более дорогих - Тотошка - у них качество просто превосходное (покупала одежку от 0 до 1 года)
silent_angel• 27 августа 2014
Ой, простите, тАтошка!!!
aniel• 27 августа 2014
введите комсомольский трикотаж в гугле, там их много)
swallow6_6• 27 августа 2014
Драла одежки деткам своим тут, качество понравилось, цены тоже хорошие. http://modni-ditky.com.ua/