Девченки и мальчишки, :)
посоветуйте школу раннего развития в г.Днепропетровске.
Мое лапочке-дочке уже исполнился 1 годик и мы уж больно смышленые, не мешало бы направить эту смышленность в правильное русло))))
В общем буду премного благодарна за предложения, советы и отзывы!:)
пы.сы. Район расположения школы не важен:)
bezrukava@bk.ru• 27 августа 2014
На Правде(напротив автосалона range rover,через дорогу во дворе)там есть двух этажное здание с левой стороны,на втором этаже....я не помню как называется,знакомые ходят очень довольны!Я там была на Д.Р. у ребенка,очень понравился праздник(отличался от других развивающихся школ)...вообщем если б ребенка отдавала то туда...
Ответ дляkesha
вы зря так категорично что район не важен такой лапочке даже на машине ездить далеко не очень удобно. и покушать и поспать и покакать нужно поэтому в школе развития для вас кроме педагогов и программ будет важен еще и график.
В каком районе вы живете?
)))) нам как не крути ездить прийдется, мы на ж/м Северном.
Да и доцик привыкла к путешествиям)))) она у нас с одномесячного возраста путешествует...
Но если посоветуете, что по-ближе, будет вам большое СПС)))
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Спасибочки, заеду посмотрю, что там за место))))
Ответ дляbezrukava@bk.ru
тоже про них думала написать
ул. Дарницкая, 9-А Это’ Умничка’ центр называется.
мы только там дни рождения справляем уже несколько лет. занимались у них еще когда девочки были возле Родины. Потом еще перед школой на подготовку ходили.
bezrukava@bk.ru• 27 августа 2014
Ответ дляkesha
тоже про них думала написать
да,точно,он.....спасибо
marinka_dnepr• 27 августа 2014
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Называется ’Умничка’, мы тоже туда ходили, малому очень нравилось.