Банан-барабан• 27 августа 2014
Девочки ну что делать с котенком? Сил уже нету. Сижу реву, а что еще придумать..
Мне постоянно подбрасывают бездомных животных. У меня дома 2 кота, на работе 2 кота и голубь с поломанным крылом, у свекрови уже 4 кота и 2 собаки. Мне просто некуда уже их девать.
Сегодня снова подбросили маленького котенка, соседка позвонила, точнее 2, пока доехала до цеха, один котеночек умер... Ну жалко - слов нет. Этот маленький костлявенький комочек хочет ласки, кроме покушать и согреться. А мне реально больше некуда его пристроить, даже на пару дней. Отдать бы в хорошие руки, да вот некому больше, и оставить не могу. И что делать теперь не знаю.
Аноним_Галя• 27 августа 2014
Подбрасывают,чтоб карму отрабатывали.). Котенка выкормить и пристраивать.
Смелая такая• 27 августа 2014
пишите откуда вы и пристройте...хотя я не смогла пристроить и теперь у свекрови на 2 кота больше
Банан-барабан
• 27 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
я отвозила в приют для котов
у нас все приюты переполнены, а вообще спасибо.
ira272910044• 27 августа 2014
Родителям тоже часто подбрасывают. Всех знакомых уже одарили и у родителей 4ро. У соседки около 10ка. Не может она пройти мимо...
Вечный двигатель• 27 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
у нас тоже, но я за каждого котенка по 50 гривен платила. один не доехал((( вытащила из мусорки коробочку с таким кладом. зато за 4 заплатила 200 гривен и купила им еще лекарство, чтобы их от блох и клещей пролечили. в любом случае оставив дома потратила бы больше. да и куда уже? 3 кота и собака... в квартире...
Банан-барабан
• 27 августа 2014
Ответ дляira272910044
Вот, вот та же фигня
Банан-барабан
• 27 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Точно, СПАСИБО. Нужно узнать может за доплату возьмут малыша, спасибо. А то я что-то не сообразила.
Аноним_Галя• 27 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Не делайте так.Это бизнес перекупщиков.
Возьмут с Вас деньги,сунут котенка в общую кучу,там 100 % вирусняк
Загнется и все.У нас в районе рынка,где при страивают котят эти перекупы,по вечерам валяются коробки обмотанные скотчем.Внутри мертвые котята вперемешку с полуживыми.
Погуглите про перекупщиков.Это вы платите за смерть животного.
Были бы Вы в Днепре,взяла бы к себе кошеня...
Банан-барабан
• 27 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
Не делайте так.Это бизнес перекупщиков.
Спасибо вам, за совет и слово доброе!!
Я буду звонить в приют, вот сюда
Надеюсь помогут...
А на рынках у нас тоже такие есть, берут за деньги, а потом неизвестно что с ними делают УРОДЫ
Я буду звонить в приют, вот сюда
Надеюсь помогут...
Банан-барабан
• 27 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Подкормите, пусть подрастет и в частный сектор отвезите
У нас такие частные сектора - хуже концлагеря, там этих бездомных и травят, и стреляют и просто издеваются. Я последнего кота взрослого, принесла с такого частного сектора - представьте ВЗРОСЛЫЙ КОТ весил грамм 300-400 не больше. Одна голова и хребет, думали что умрет, но нет выжил, выходили теперь - красавчик и умничка.
Аноним_Галя• 27 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо вам, за совет и слово доброе!!
Я буду звонить в приют, вот сюда
Надеюсь помогут...
Я буду звонить в приют, вот сюда
Надеюсь помогут...
Ой,одно другого не лучше((( Вы добрая душа,вот чувствую(а я редко ошибаюсь). В приюте маленькому(да и любому) жизнь не сахар.Клетки всю жизнь,вирусняк регулярный.
Исключение частные приюты,но это фактически платная передержка.
Автор,я наверное,понимаю Вас как никто.К зимнему периоду у меня собирались до 30-ти котов.Брошеных и подброшенных.Дачники,мать их,старались.
Пробуйте может кому в село отдать?
Банан-барабан
• 27 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
Пробуйте может кому в село отдать?
попробую Оленька, спасибо за поддержку.
Докладная• 27 августа 2014
Не выкидывайте котиков,я тоже такая,беру ,лечу и пристраиваю.Вы молодец.
irina_tymoshova• 27 августа 2014
И мне на работу сегодня 2 черненьких котенка подбросили. При этом уже есть взрослая кошка и 2 рыжих котенка. 3-х прикольных щенков подбросили, но их забрали. А котеек не берут. У меня скоро вся з/п на корм будет уходить