Мадам БрЮшкина• 27 августа 2014
Мелитополь, отзовитесь!
Сама из Токмака, Запорожской области. Сегодня по двум нашим улицам Шли БТР и танки на Мелитополь, и машина трупов ехала. Чего ждать? Неужели неспроста через Мариуполь дорогу прокладывают? Можете банить, но уже сна просто нет из- за всего, на руках дети.Очень боюсь...Не знаю, к ему готовиться.Подруга с мужем в Мелитополе живут. До последнего не верили и не говорили на эту тему, но сегодня они собрали сумки- напоготове.
Там-тарарам• 27 августа 2014
новости почитайте-в Ивано-франковск возвращались военные, их и через Запорожье не хотели пропускать
Мадам БрЮшкина
• 27 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
а откуда вы знаете что машина трупов?
потому как на свои глаза видели
Диверсификация• 27 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
потому как на свои глаза видели
А на какой улице Вы живёте?
Просто Мария• 27 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
потому как на свои глаза видели
а что, открытая машина была и трупы было видно????
Мексиканочка• 27 августа 2014
еще 2 недели назад в военный городок ехали колонны техники танков,все дороги побиты танками.
успокойтесь!не сейте панику у меня там вся родня!
бифидобактерияЖоржик• 27 августа 2014
Автор...сидите на попе ровно..выехать и потом успеете..не нужно лишней паники...
ПолБатона• 27 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
А где почитать?
Xвостокрутелка• 27 августа 2014
Будет. Всю Украину коснется то что сейчас переживают на востоке к огромному сожалению. Просто ужас берет что еще произойдет и когда все закончится.
Цветов Мне срочно• 27 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Откуда инфо? А?
Диверсификация• 27 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
потому как на свои глаза видели
Я знаю что по Шевченко ещё недели три назад проезжала колонна,моя мама как раз шла домой и видела.А сегодня знакомая сказала что этой ночью слышала как мимо них проезжали.Они на Менделеева живут.
Диверсификация• 27 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
и я из Токмака,тоже смотрела на этот ужас и плакала
А Вы на какой улице?
Дадосвидания• 27 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
уже третий день ночью проезжают через нас колонны тяжелой техники.
Очень добрый аноним• 27 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
вы панику сеете видать доброжелательная Крымчанка!
Дадосвидания• 27 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
А Вы на какой улице?
ехала в мрео по ленино.
бифидобактерияЖоржик• 27 августа 2014
Девочки..это кошмар..жить и понимать, что твоя жизнь и жизни близких тебе людей висят на волоске(
Диверсификация• 27 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
Решили окончательно испортить наши замечательные дороги.
Дадосвидания• 27 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
сегодня возле атб прям видно следы белые остались.
Диверсификация• 27 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
Мне подруга говорила.
КучМала• 27 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Вы экстрасенс?