Аноним• 16 января 2013
Куда после смерти уйдет душа?
Как думаете , куда после смерти уйдет душа??Интиресно кто что думает...
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Плохо, что всё, что мы тут пишем - лишь домыслы и мечты. Никто оттуда еще не возвращался
Может и не поверите..но я слышала рассказ тех, кто возвращался...
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляAngie
Зависит то того, какой путь на земле мы пройдем, наверно.
Дочке (4 года) пару недель назад сказала, что ее прабабушка уже не в больнице, а умерла. Она как все детки начала спрашивать: значит, мы ее уже никогда не увидим? Говорю нет, но она нас всегда будет видеть. Дочка: а прабабушка попала в рай или в ад? Я: в рай, она была очень добрым человеком и спасла очень много людей. Доча подумала-подумала и говорит: Здорово! Значит, у Исуса теперь будет подружка на небе!
Умненький ребенок)
Аноним
• 17 января 2013
Ответ для2013
Да,забыла отметить,те,кто с чувством юмора не дружит-туда же
Тех у кого оно есть,в особое место)
Ответ дляСтиль
Нужно фильм посмотреть.
Дочка плачет как-то и говорит:’Давай договоримся,что через сто лет ,когда душа улетит на небо,то мы встретимся с тобой в тёплой стране.Ты меня узнаешь,я буду птенчиком,а ты мамой-птицей!’
Без боли не могу вспомнить эти слова!
Ессли бы после смерти встречались обратно со своими детьми,тогда умирать не страшно!
Без боли не могу вспомнить эти слова!
согласна с Вами
Mango_Apple• 17 января 2013
Ответ для2013
да я поняла что шутка, но лучше такого не писать.
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
после клинической смерти? вы у врачей спросите по этому поводу, почему они этому не верят.
Ответ дляДашаН
я тоже не понимаю,зачем мы стремимся к чему то в жизни,тянемся,карабкаемся,плачем,смеемся,рожаем детей,а потом их покидаем с ужасной пустотой в душе и болью в сердце.
Как оставить свое дитя тут одно,носишь его в себе,радуешься каждому движению в животике!Улыбка и первый плач твоего самого родного человечка на этой земле.
Как оставить это все и уйти?Не справедливо все это и наша жизнь.
Цените каждый миг вашей жизни с вашими родными и любите ваших детей до беспамятства!
Не ругайтесь с вашими любимыми по пустякам!так горестно потом думать о том,что столько времени потеряли в разлуках и ссорах.
Я часто кричу на ребёнка от усталости.Но потом понимаю,что я глупая и миллион раз прощение прошу.
Я своей дочке говорю: ’Я буду ветхая и древняя,а ты-старенькая!И я буду рядом...Захочешь мороженого и я пол дня потрачу,чтобы дошкандыбать до магазина,но я тебе его куплю.У тебя будут шататься зубы и будут седые волосы,но для меня ты будешь моим маленьким птенчикоми тысячи раз я прокротю мгновения,когда ты родилась...не смотря на то,что у меня будет старческий склероз!Я буду поддержкой для тебя Навсегда,потому что как любит мать своего ребёнка-не любит больше никто!!!’
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляСтиль
всё-таки, хочется, чтобы уже дочка маме, которая будет уже бабушкой мороженое покупала.
Барбитта• 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Да уже давно объяснили природу этих галлюцинаций. Причём человек полностью уверен, что это было наяву.
Раиса_киев• 17 января 2013
ну это я так - просто ребенка учу, что молодые должны стареньким помогать, а не наоборот. А в душе то, конечно, ребенок он и останется ребенком.
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
простите, кто объяснил? человек после клинической смерти не совсем здоров, у него умерли клетки головного мозга..поэтому никто объяснений и не слушает.
Барбитта• 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Медики объяснили, зная физиологические особенности организма, происходящие во время клинической смерти.
Пленница SexShop-а!• 17 января 2013
Ответ дляСтиль
А я за жизнь!Хочу,чтобы люди жили вечно.Я не хочу умирать и расставаться с моей долгожданной дочкой.Потому что я и её старости помогать ей буду и сумочку для неё носить!
Я не хочу,чтобы мои родители умерли и потом обрабатывать могилы и поливать их слезами!
Я против того,что человек растёт,самореализовывается,а потом медленно стареет и умирает.
Остановись время!
))))))!Хочу,чтобы люди жили вечно(((((
когда прийдёт конец света , люди будут завидовать мёртвым,так как живые не смогут умереть ,а на свете белом будет творится какой-то ужас ужасный ,и все будут хотеть только одного - умереть !!!
Пленница SexShop-а!• 17 января 2013
))))))!Хочу,чтобы люди жили вечно(((((
когда наступит конец света , люди будут завидовать мёртвым,так как живые не смогут умереть ,а на свете белом будет творится какой-то ужас ужасный ,и все будут хотеть только одного - умереть !!!
Пленница SexShop-а!• 17 января 2013
Ответ дляСтиль
+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
))))))!Хочу,чтобы люди жили вечно(((((
вот я такого точно не хочу, чтобы на белом свете творился ужас и все хотели умереть.
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляnorton2004
в другую жизнь!!!!!
нравится мне, как верующие адом пугают)))
ага - у них только две крайности :))) ад и рай
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Мда ,ну они хоть знают о их существовании,а кто знает о существовании другой жизни после смерти..