Аноним• 16 января 2013

Куда после смерти уйдет душа?

Как думаете , куда после смерти уйдет душа??Интиресно кто что думает...
Аноним• 16 января 2013
В рай или ад
автор Аноним • 16 января 2013
Или ,или, не подходит)
Ната Лия• 16 января 2013
В другую жизнь
tatyakalina• 16 января 2013
очень хочу в рай
Аноним• 16 января 2013
Какой Вы хотите получить ответ на этот вопрос? В иной мир душа пойдет,по заслугам
ОЛЬГА 2012• 16 января 2013
После просмотра фильма ’Облачный атлас’ очень хочется, чтоб как там, снова все одной семьей переродились, или были близкими друзьями, знакомыми
2013• 16 января 2013
Тех,кто при жизни не научился грамотно писать-в ад.
Аноним• 16 января 2013
Прикольно. Смотрю-темка новая, оказалось - просто название изменили))
marinelka• 16 января 2013
В ад.
JPCalderon• 16 января 2013
В землю.Умрет вместе с телом.
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
кстати.. Я не меняла
Стиль• 16 января 2013
А я за жизнь!Хочу,чтобы люди жили вечно.Я не хочу умирать и расставаться с моей долгожданной дочкой.Потому что я и её старости помогать ей буду и сумочку для неё носить!
Я не хочу,чтобы мои родители умерли и потом обрабатывать могилы и поливать их слезами!
Я против того,что человек растёт,самореализовывается,а потом медленно стареет и умирает.
Остановись время!
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляJPCalderon
В землю.Умрет вместе с телом.
ой..так она ж безсмертна
Mango_Apple• 16 января 2013
Ответ для2013
, а если человек вообще не умеет писать, просто из-за бедности? в Африке например? Да и вообще не нам такие вопросы решать.
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
В ад.
так все плохо?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляДарья21
+1010!
Mango_Apple• 16 января 2013
Ответ для2013
а если человек вообще не умеет писать, просто из-за бедности? в Африке например? Да и вообще, не нам такие вопросы решать.
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляСтиль
Остановись время!
И я не хочууу,но мир таков(
Стиль• 16 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нужно фильм посмотреть.
Дочка плачет как-то и говорит:’Давай договоримся,что через сто лет ,когда душа улетит на небо,то мы встретимся с тобой в тёплой стране.Ты меня узнаешь,я буду птенчиком,а ты мамой-птицей!’
Без боли не могу вспомнить эти слова!
Ессли бы после смерти встречались обратно со своими детьми,тогда умирать не страшно!
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляСтиль
Нужно фильм посмотреть.
Без боли не могу вспомнить эти слова!
Так трогательно
Стиль• 16 января 2013
Ой,зачем Вы такую тему щепетильную затронули?Это не для слабых нервов!
Стиль• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Так трогательно
Я писала и плакала.Она мне всегда говоритЮчто не хочет расставаться со мной и на небе.Говорит мне:’Мама,я тебя выбрала себе и ты моя навсегда будешь!’
автор Аноним • 16 января 2013
Извините
marinelka• 16 января 2013
Ответ дляАноним
так все плохо?
У подавляющего большинства - да. Уверена, я не исключение)
Раиса_киев• 16 января 2013
Плохо, что всё, что мы тут пишем - лишь домыслы и мечты. Никто оттуда еще не возвращался
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
Ну и что с этим делать то?
Стиль• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Извините
Да,ничего!Просто в который раз убеждаюсь в истинной ценности жизни!
Angie• 16 января 2013
Зависит то того, какой путь на земле мы пройдем, наверно.
Дочке (4 года) пару недель назад сказала, что ее прабабушка уже не в больнице, а умерла. Она как все детки начала спрашивать: значит, мы ее уже никогда не увидим? Говорю нет, но она нас всегда будет видеть. Дочка: а прабабушка попала в рай или в ад? Я: в рай, она была очень добрым человеком и спасла очень много людей. Доча подумала-подумала и говорит: Здорово! Значит, у Исуса теперь будет подружка на небе!
Ната Лия• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что с этим делать то?
Вот не зря говорят,что страх смерти преследует человека всю жизнь.
ДашаН• 16 января 2013
я тоже не понимаю,зачем мы стремимся к чему то в жизни,тянемся,карабкаемся,плачем,смеемся,рожаем детей,а потом их покидаем с ужасной пустотой в душе и болью в сердце.
Как оставить свое дитя тут одно,носишь его в себе,радуешься каждому движению в животике!Улыбка и первый плач твоего самого родного человечка на этой земле.
Как оставить это все и уйти?Не справедливо все это и наша жизнь.
Цените каждый миг вашей жизни с вашими родными и любите ваших детей до беспамятства!
Не ругайтесь с вашими любимыми по пустякам!так горестно потом думать о том,что столько времени потеряли в разлуках и ссорах.