28 августа 2014

Почему админы закрыли мою тему??

у нас возникла реальная беда и проблемы, я открыла ник, уже молчу, как девочки меня обижали и оскорбляли на первой странице!!! Почему закрыли мою тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585639
Стрекозей 28 августа 2014
Сквернословие, провокационность, агрессивность - как минимум три причины.
Первая леди колхоза 28 августа 2014
Бедные люди,может уже начнут глаза открывать братья и сестры
всегдаДаДа 28 августа 2014
Потому что те, кто писал, что Вы такая-сякая не имеют таких проблем, как Ваши. Если они мужей своих воевть отпускают, то есть еще кто-то, кто о них сможет позаботиться и поддержать (бабушки-дедушки-тети-дяди). Вот если моего мужа туда заберут, то я останусь в декрете с 1.6 ребенком совсем одна. Ни моральной, ни материальной помощи мне жать неоткуда. Запасы денежные, которые сделала до декрета, уже закончились. Поэтому я ненавидеть буду всех и каждого, кто захочет отнять у меня единственного кормильца.
Удачи Вам!
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
Стрекозей, а какое сквернословие? Сволочи? так я назвала тех, кто совершил преступление, подделав подпись мужа в таком смертельном документе? Девочек я не оскорбляла.
КрейсерАвроровна 28 августа 2014
Автор, успокойтесь. Всё будет хорошо! Знаю семью, на заводе работали и по медпоказаниям не прошли комиссию, отсрочку дали на полгода. Вы писали вроде у вас медпоказания, решайте вопрос через, это берите отсрочку к мобилизации (или как там это называется)
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
вопросы мы решаем, конечно, дело не в этом.. а в вопиющем факте подделки документа, что могло повлечь гибель мужа. о беззаконии!! мне просто интересно, что мне не поверили, зато верят беззаконию в стране((
Kabizyaka 28 августа 2014
Это провокационная тема, которая размещена в неправильном разделе с анонимами.
Первая леди колхоза 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Стрекозей, а какое сквернословие? Сволочи? так я назвала тех, кто совершил преступление, подделав подпись мужа в таком смертельном документе? Девочек я не оскорбляла.
Да на Вашем месте-СВОЛОЧИ- это ласкательное слово,эти люди не заслуживают даже этого оскорбления,я Вас понимаю.автор
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
Kabizyaka, а что я и кого провоцировала?
Цвиринь 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Стрекозей, а какое сквернословие? Сволочи? так я назвала тех, кто совершил преступление, подделав подпись мужа в таком смертельном документе? Девочек я не оскорбляла.
Сволочи это мягко сказано....
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
а раздел - Семья - другое..чем не правильный? это случилось у нас в семье, с мужем...у вас же нет раздела - Криминал- Преступление
Купипупсичек 28 августа 2014
А кем он работает? Кто решил отмостить ему или подставить?
КрейсерАвроровна 28 августа 2014
Ответ дляkliros
вопросы мы решаем, конечно, дело не в этом.. а в вопиющем факте подделки документа, что могло повлечь гибель мужа. о беззаконии!! мне просто интересно, что мне не поверили, зато верят беззаконию в стране((
Я вам верю. И думаю многие кто уже столкнулся с подобным (не только по повесткам) тоже. Поверьте, на слово никто не обязан вам верить, а вот когда сами столкнутся, тогда да. Вы всем глаза на мир не откроете, это должно произойти у каждого само
Желаю вам наилучшего разрешения ситуации
Заместитель автора 28 августа 2014
у вас есть доказательства своих громких слов?
Интернет Бродилкин 28 августа 2014
автор, полностью вас поддерживаю, я бы точно так же возмущалась.
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
Заместитель
автора, ну вы не суд, какие док-ва я должна именно вам предъявить?))
Заместитель автора 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Заместитель
автора, ну вы не суд, какие док-ва я должна именно вам предъявить?))
тогда правильно закрыли. ваши голословные слова ничем не подтверждены.
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
Купипупсичек, должность не особо прям и завидная, правда, в кабинете за компом, работа не пыльная..тут не личная неприязнь, а видимо пришел заказ на определённое кол-во человек, вот они и выкручиваются..призвать его не могут, а вот склепать заявление добровольцем - на раз!
автор Ангел-предохранитель 28 августа 2014
Заместитель
автора, а вы, видимо та дамочка агрессивная из моей темки))) ну-ну .как говорится ,собака лает - караван идёт...
Купипупсичек 28 августа 2014
Ответ дляkliros
Купипупсичек, должность не особо прям и завидная, правда, в кабинете за компом, работа не пыльная..тут не личная неприязнь, а видимо пришел заказ на определённое кол-во человек, вот они и выкручиваются..призвать его не могут, а вот склепать заявление добровольцем - на раз!
Так если почерк подделали, значит кто-то знает мужа. Мой почерк точно никто не сможет на работе подделать.Вообще не помню,чтоб я что-то писала в офисе. Все за компом